Online video hd

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ютуб трейлер «Притяжение» фильм Федора Бондарчука

Ютуб трейлер «Притяжение» фильм Федора Бондарчука

wpid-d36aaa7bad3d9a22db1ca9779f2987bc.jpeg

Ютуб трейлер «Притяжение» фильм Федора Бондарчука. На You Tube опубликован новый трейлер первого российского фэнтези, рассказывающего о вторжении инопланетян.

Премьера фильма запланирована на 26 января 2017 года и состоится одновременно в РФ и в Китае. После презентации фильма на Каннском кинорынке, обладателями прав на показ «Притяжения» стали также кинопрокатчики Германии, Вьетнама, Тайваня и еще нескольких восточных стран.

Ютуб трейлер «Притяжение» фильм Федора Бондарчука. Основные события в «Притяжении» Бондарчука разворачиваются после того, как над Москвой был замечен и сбит неопознанный летающий объект. Параллельно с эвакуацией жителей Чертаново власти вынуждены наладить контакт с пришельцами.

Съемки картины проходили в нескольких столичных районах, а также на специальных объекта Минобороны РФ. Бюджет фильма немногим меньше 400 млн рублей.

Ютуб трейлер «Притяжение» фильм Федора Бондарчука

В результате совместной работы на съемочной площадке «Притяжения» роман исполнителями главных ролей Александром Петровым и Ириной Старшенбаум, перерос из экранного в реальный. Ради новой возлюбленной Александр расстался со своей девушкой Дарьей, отношения с которой длились более 10 лет. Некоторые из поклонников Петрова до сих пор не верят в то, что роман между ним и Ириной настоящий, подозревая, что история любви – всего лишь рекламный трюк ради привлечения внимания зрителей к новому фильму.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн