Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Челночницы 2016: актеры и роли, сюжет сериала, дата выхода — 1 и 2 серия смотреть онлайн

Челночницы 2016: актеры и роли, сюжет сериала, дата выхода — 1 и 2 серия смотреть онлайн

wpid-90cc7d89bc9aeb15a063df6c69240205.jpg

Челночницы 2016: актеры и роли, сюжет сериала, дата выхода — 1 и 2 серия смотреть онлайн. С понедельника канал «Россия 1» начинает показ сериала «Челночницы». Главные роли достались таким известным актрисам, как Мария Порошина, Ирина Розанова, Елена Панова и Светлана Иванова. Также фильм будет привлекать участием не менее знакомых актеров, таких, как Юрий Цурило, Владимир Епифанцев, Вадим Колганов и Илья Соколовский.

Главные героини – Оля и Света – лучшие подруги, обе замужем за офицерами. Живут семьи женщин в крошечном уютном городке и не ведают, что такое несчастье. Но с приходом 90-х жизнь семей военнослужащих резко изменилась. Цены становились заоблачными, зарплаты всё больше задерживали, на предприятиях сокращения стали обычным делом. Именно в это тяжелое время женщины решают заняться торговлей. Но незнание установленных в городе законов приводит к тому, что у подруг появляются недоброжелатели и долги.

Челночницы 2016: актеры и роли, сюжет сериала, дата выхода — 1 и 2 серия смотреть онлайн.

Неожиданно подруги знакомятся с Зоей Викторовной, которая предлагает работу в её челночном бизнесе. Женщины, недолго думая, соглашаются и отправляются на заработки вместе с новоиспеченными «сотрудницами»: медсестрой и бывшей балериной. Этот квартет ещё не раз пожалеет о выборе заработка путём челночничества, ведь им придется лицом к лицу столкнуться с криминалом и платить за каждый свой промах.

Челночницы 2016: актеры и роли, сюжет сериала, дата выхода — 1 и 2 серия смотреть онлайн. Совсем скоро зрители будут иметь возможность сами оценить игру актеров и сюжет сериала, который будет транслировать телеканал «Россия 1» четыре дня в неделю по две серии подряд. Первая серия выйдет уже завтра.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн