Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016: неужели мир сошел с ума? Поклонникам не нравятся зубы Харитоновой

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016: неужели мир сошел с ума? Поклонникам не нравятся зубы Харитоновой

wpid-medium_2f5d78d77e361ac740b226d2238084a0.jpeg

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016: Бывшая участница телевизионной стройки Элина Камирен решила постоянно удивлять своих поклонников. Ранее это были заявления о том, что она подает в суд на российский телевизионный канал, теперь же начали появляться новости о том, что ее зовут стать ведущей на одном из музыкальных каналов.

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016:
Кроме того, бывшая участница скандального проекта уже успела побывать на радиостанции, где рассказала все о телевизионной стройке. В том числе о том, что все там плохо и ужасно, а сам проект катиться в бездну.

Если кто-то решил, что бывшая участница телевизионной стройки не может поразить аудиторию после всего того, что случилось на протяжении последнего времени, то он сильно ошибался.

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016:
Девушка решила организовать аукцион по продаже того самого нижнего белья, в котором она была запечатлена на скандальном ролике.

Девушка рассказала, что после того, как все подписчики в социальной сети увидели видео, некоторые начали слать сообщения о том, чтобы она более детально рассказала о своем теле. Причем, писали люди, у которых явно наблюдается серьезное нарушение психики.

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016:
Некоторые поклонники в социально сети начали просить бывшую участницу телевизионной стройки о том, чтобы она продала то самое белье.

Поэтому Элина решила действительно реализовать нижнее белье, в котором она позировала перед камерами. Теперь до десятого октября текущего года продолжается аукцион. Тот поклонник, который будет отдать больше всего денег, получит комплект белья.
Деньги, которые Элина получит за продажу, девушка отправит в специальные центры, где проходят лечение люди с сексуальными откровениями.

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016:
Почитатели скандальной стройки не верят, что девушка действительно будет заниматься благотворительной деятельностью, тем более, что в настоящее время она сама сильно нуждается в финансах.
Вероятно, что девушка решила взять все от данной ситуацией и заработать на своих же трусах.

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016: зрителям не нравятся зубы Харитоновой

С того времени, как Саша снова вернулась на телевизионную стройку, поклонники не устают ее оговаривать.

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016:
Привлекает внимание очень многое. Интересно, как Александра себя ведет, почему она до сегодняшнего момента не организовала никакой своей жизни, если ли у нее обеспеченный ухажер.

Естественно, что решили поговорить о внешности. В основном привлекли внимание поклонников телевизионной стройки волосы Саши, что смотрятся не слишком хорошим образом. Даже новая прическа, которую девушка сделала летом прошедшего года, не слишком улучшила ситуацию.

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016:
Почитатели стройки знают, что нет ничего примечательного в том, что у Саши такие отвратительные волосы. Она слишком худая. Это означает, что она ограничивает себя в еде, поэтому в организме нет никаких витаминов.

Кроме того, поклонники скандального проекта сконцентрировали свое внимание на зубах девушки, которым может позавидовать любая знаменитость. Чем чаще Саша демонстрирует свои ровные белые зубы, тем чаще публику одолевает любопытство.

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016: В социальных сетях уже появилось много споров. Некоторые считают, что ранее Александра была у стоматолога, который сделал ей такие отличный зубы.

Однако есть и такие, кто уверен, что Александра является обладательницей отличных зубов, которыми ее наградила природа. Учитывая то, что девушка очень аккуратная, не удивительно, если она просто с ранних лет ухаживает за зубами.

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016: Сама Александра не открывает секрет своей улыбки. Поклонники в это время советуют девушке «продать» свое лицо для рекламы клиники стоматологии.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн