Видео смотреть бесплатно

Смотреть японки видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 утренний выпуск сегодня 03.10.2016: Егор Холявин не прекращает поражать фанатов изменениями внешности. Фото Егора Холявина

Дом 2 утренний выпуск сегодня 03.10.2016: Егор Холявин не прекращает поражать фанатов изменениями внешности. Фото Егора Холявина

wpid-big-15344-v1.jpg

Дом 2 утренний выпуск сегодня 03.10.2016: за время своего пребывания на проекте Егор Холявин сумел расположить к себе огромное количество зрителей и приобрести в результате немалую армию поклонников. Парень сумел понравиться телезрителям тем, что постоянно пытался довести свою фигуру до совершенства, теряя постепенно килограмм за килограммом лишнего веса. А сегодня Егор – начинающий бизнесмен, решил заняться и своей внешностью. Он решил прибегнуть к помощи пластических хирургов и при необходимости косметологов.

            Как правило, большинство представителей мужского пола, делая различные манипуляции со своей внешностью, обычно тщательно скрывают подробности этого от окружающих. Егор же наоборот, с удовольствием делиться всеми подробностями своих операций с подписчиками, публикуя даже видео этих преобразований. Одним из последних стал видеоролик об увеличении губ парня. В нём отчётливо видно, как Егору делают инъекции, причиняющие ему немало страданий. Но бывший участник реалити-шоу «Дом 2» мужественно переносит эти мучения, не показывая при этом даже виду, что такие манипуляции причиняют на самом деле ему боль.

Дом 2 утренний выпуск сегодня 03.10.2016: в конце Егор подписал, что «мои губы теперь – самый сок». Но такое видео вопреки ожиданию вызвало неординарную реакцию со стороны поклонников. Многие из них негативно отнеслись не только к самой идее проводить такие операции, но и к демонстрации видео об их проведении. Но, как оказалось, на этом всё не закончилось. В добавок Холявин выставил и фото, на котором запечатлён момент проведения операции по удалению лишнего жира на его лице.

Как пояснил парень в своей подписи под этим фото, на нём запечатлен момент операции, когда хирург удалял ему, так называемые, комочки «Биша». Также Егор написал, что делал это с той целью, чтобы придать своему лицу красивое очертание. И тут же добавил, что всё прошло очень хорошо и без малейшей боли. Вполне понятно, что такое фото также понравилось далеко не каждому из фанатов. Несмотря на положительные и восхитительные записи, немалое количество телезрителей такие действия парня повергли в шок или вызвали негодование. По их мнению, после таких манипуляций очень быстро лицо начинает стареть, хотя об этом никто не говорит почему-то. Кроме этого, многие поклонники просто поместили свои негативные отклики по этому поводу.    


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн