Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 на 6 дней раньше 03.10.2016: последние новости на сегодня, 3 октября

Дом 2 на 6 дней раньше 03.10.2016: последние новости на сегодня, 3 октября

wpid-14550612071n.jpeg

Дом 2 на 6 дней раньше 03.10.2016: Мама Маринки Африкантовой до сих пор проживает в Сочи, где с ней творятся различные проекты. Алиана рассказала, как проходит ее жизнь, и как чувствует себя ее мама.

Дом 2 на 6 дней раньше 03.10.2016:
Экс участница стройки Элина попала в негативную ситуацию с интимным скандалом. Девушка заявила, что некие мошенники залезли в ее гаджет и опубликовали ролики в социальных сетях. С помощью правоохранительных органов Элина собирается восстановить справедливость. Кроме того, она хочет, чтобы все видео были удалены из общего доступа.

В настоящий момент Элина продолжает удивлять почитателей скандальной стройки. Оказалось, что девушка начала продавать то самое белье, в котором она снималась в видео. Сама Элина рассказала, что в последнее время ей начали поступать привлекательные предложения. Есть те, что хотят приобрести комплект белья за высокую цену.

Татьяна Африкантова в настоящее время в Сочи. Женщина пришла в бар, где ее все узнали, и собиралась бесплатно попить пива, но это не Дубай, поэтому ничего ей не предлагали. Участнице телевизионной стройки нужно было самой платить по счету.

Дом 2 на 6 дней раньше 03.10.2016

Некоторое время назад Алиана Гобозова общалась с поклонниками скандального проекта.
Девушка ответила на пару вопросов. Она заявила, что ее мама в настоящее время проходит курс лечения, который ей не слишком помогает. Поэтому дочка в Волгограде вместе со своей мамой. Роберт и Александр живут в столице, где мальчик в скором времени пойдет в садик.

Семейство Гобозовых собирается покупать квартиру. Кроме того, Алиану спрашивали, не собираются ли они с супругом возвращаться на телевизионную стройку. Девушка сказала, что это секретная информация. Поклонники сразу решили, что ребята ищут пути возвращения на скандальный проект.

Некоторое время назад в сетях начала гулять информация о том, что в скором времени на телевизионной стройке появится бывшая возлюбленная Ивана – Рита. Никто не мог и подумать, что у нее было общего с Жемчуговым.

Дом 2 на 6 дней раньше 03.10.2016:
Оля после того, как узнала об общении мужа с Ритой, взбесилась. Произошел скандал, в результате которого, Глеб ударил Олю.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн