Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 свежие серии 03.10.2016: Холявин преображается; Жемчугова требует развод

Дом 2 свежие серии 03.10.2016: Холявин преображается; Жемчугова требует развод

wpid-14550612092n.jpeg

Дом 2 свежие серии 03.10.2016: Егор Холявин, которого полюбили зрители телевизионной стройки, продолжает удивлять всех своими переменами.

Дом 2 свежие серии 03.10.2016:
За все то время, что он находился на телевизионной стройке, он избавился от нескольких десятков килограмм. В настоящее время парень намерен довести внешность до идеала. Так, начинающий бизнесмен решил обратиться за помощью к специалистам.

В отличии от большинства представителей сильного пола, что скрывают свои операции и изменения, Холявин решил рассказать обо всем своим поклонникам. Парень опубликовал видео, где ему увеличивают губы.

Дом 2 свежие серии 03.10.2016: В данном видео специалист делает Егору уколы, которые, по всей видимости, доставляют немало боли. Однако участник скандального проекта выносливо терпит все мучения и стараются не подавать виду, как ему неприятно. Сам Егор заявил, что теперь его губы являются совершенными.

Откровения парня не вызвали восторга. Вместо этого, поклонники телевизионной стройки несколько негативно на все отреагировали. Некоторые посоветовали сделать татуаж чтобы брови были четче выражены. Многим не понравилось, что делает парень из двадцать первого века, поэтому они заявили, что Егор слишком женственный.

Дом 2 свежие серии 03.10.2016: Оказалось, что увеличение губ не является единственной операцией, которую сделал бывший участник телевизионной стойки. Егор показал снимок, где показано, как ему удаляют лишний жир в области лица.

Сам Егор рассказал, что многие у него интересуются об операции, которую он недавно перенес. Оказалось, что парень убирал комочки «Биша» у хорошего специалиста. Ранее Егор и подумать не мог, что можно избавиться от комочков для того, чтобы придать лицу нормальной формы. Операция была безболезненная.

Дом 2 свежие серии 03.10.2016:
Примечательно, что в этот раз публикация такого снимка не была принято восторженно поклонниками Егора. Некоторые ужаснулись, когда увидели снимок.

Некоторые рассказали, что такая операция очень модная в наше время, однако никто не рассказывает, как после нее стареет кожа. А некоторые заявили, что такую гадость не нужно публиковать в социальных сетях.

Дом 2 свежие серии 03.10.2016: Жемчугова требует развод

Некоторое время назад поклонники телевизионной стройки узнали, что раздельный отпуск не помог супругам наладить отношения между собой. Ранее ребята рассказывали, что им нужно время, чтобы отдохнуть друг от друга. Однако сейчас уже заметно, что вместе они постоянно раздраженные.

Дом 2 свежие серии 03.10.2016: Вероятно, что именно из-за этого один невинный снимок стал поводом для ссоры. Оля так и не поняла, что делал ее супруг в одной компании с Ритой, которая является бывшей второй половинкой Вани Барзикова.

Ссора закончилась весьма плачевно. Глеб не только пытался рассказать супруге, что он делал вместе с Маргаритой. Он ударил свою супругу и оставил одну заливаться слезами. Самое грустное то, что скандал и драка происходили на глазах у ребенка.

Дом 2 свежие серии 03.10.2016: На этом ссора не была окончена. Спустя какое-то время Оля рассказала, что больше она не будет терпеть такое грубое отношение к себе, поэтому она подает документы на развод.

Однако Глеб не поспешил просить прощение у своей супруги. Однако он хочет сохранить брак. Поэтому он отобрал у Оли все документы на ребенка для того, чтобы она не забрала Мишу и не уехала.

Дом 2 свежие серии 03.10.2016: Поклонники телевизионной стройки после того, как все это узнали, были в шоке. При этом, многие вспомнили пример Гобозовых, семью которых чудом удалось спасти.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн