Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016: Рита Керн учит женщин воспитывать своих мужчин; Элина Камирен сама продает свои ролики

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016: Рита Керн учит женщин воспитывать своих мужчин; Элина Камирен сама продает свои ролики

wpid-kern.jpg

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016: Участница телевизионной стройки на острове Рита Керн запомнилась поклонникам после первой передачи. Девушку сразу же обвинили в том, что она сделала операцию по изменению груди и подкорректировала остальные части тела.

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016: Стоит отметить, что дама ведет себя очень раскованно. Она не смущается и показывает голое тело. Около двадцати тридцати тысяч поклонников в социальной сети постоянно следят за страничкой девушки.

Сама Рита рассказала, что она умеет общаться с парнями, ведь некоторое время назад она посещала специальные курсы Алекса Лесли, что является специалистом пикапа. Таким образом девушка научилась мастерству. Сейчас Рита дает советы остальным девушкам, как найти подходящую вторую половинку.

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016: Рита заявила, что главное на самом первом свидании узнать, чего мужчина хочет получить от своей жизни. Если он уверяет, что у него есть цель, нужно расспросить о плане. При этом, нужно внимательно слушать, что и как он рассказывает, чтобы понять, насколько обдуманно он все делает.

Но как проверить, что действительно есть цель и план по ее достижению? Например, парень заявил, что хочет создать бизнес. Нужно посмотреть, что именно он делает. Если он на протяжении целых дней играет в игрушки, и ему двадцать восемь лет, то о каком своем деле идет речь?

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016: Нужно научиться различать парней, которые просто что-то говорят, от тех, что что-то делаю ради достижения своей цели. Кроме того, нужно посмотреть на родителей своего мужчины, ведь они его воспитали и были для него примером, поэтому родители могут рассказать больше о нем, чем он сам.

Пользователи сети заметили, что Рита только говорит о нормальных мужчинах, а к кому же она приехала на проект? Нашла двух состоявшихся бизнесменов, которые имеют определенные цели в жизни? Некоторые заявили, что девушка выглядит вульгарно и пишет публикации, как девушка легкого поведения, та какая может быть речь об уважении?

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016: Девушка телевизионной стройки уверенна, что нужно направлять парня, чтобы он больше получал денег, мог выходить из личной зоны комфорта и покорять новые цели. Алекс Лесли уверен, что Рита была талантливой девушкой и вынесла только самое хорошее из уроков.

Сам Алекс рассказал, что Рита имеет отличное мышление. Каждое задание девушка делала отлично. Девушка организовывала подставы. Посылала подругу к мужчине для того, чтобы проверить его. Если избранник клевал и была близость, девушка записывала все на видео и публиковала в социальных сетях.

Кроме того, Маргарита могла иметь отношения одновременно с двумя парнями. После этого она их знакомила и ставила условия – или они втроем живут, или она бросает обеих.

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016: Камирен сама публикует свои видео

Элину Камирен можно заслуженно считать звездой последних дней. Бывшая участница телевизионной стройки снова заставила публику говорить о себе.

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016:
После того, как в социальной сети появились первые снимки и ролики обнаженной девушки, ее еще не обсуждали так, как сейчас. В настоящее время бывшая участница скандального проекта обвиняет российский канал ТНТ в том, что они на всю страну показали ее личное видео и вторглись в ее лучную жизнь.

Кроме того, Камирен рассказала, что все ролики были сняты для одного человека, однако ее взломали мошенники и потребовали выкуп. После того, как они не получили денег, все ролики появились в социальных сетях.

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016: Сейчас Элина бегает по российским каналам со своей историей. Девушка рассказывает, какие бессовестные люди работают на телевизионной стройке, хотя в эфирах так и не показали ролики. Зрители скандального проекта согласились с девушкой, ведь она больше не входит в состав участников, так, какое право у организаторов проекта показывать данные ролики?

После того, как поклонники пересмотрели все ролики, выслушали рассказы девушки во время интервью, где так же показали ее обнаженные снимки, они удивились, почему на остальных девушка не подает в суд.

Дом 2 последние новости на сегодня 03.10.2016:
Примечательно, что на роликах были отмечены водяные знаки с пометкой «эксклюзив». Это означает, что Элина сама продает свою личную жизнь. Это еще раз доказало, что бывшая участница телевизионной стройки сама все придумала, а теперь требует справедливости.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн