Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на 03.10.2016: Мексика будет сражаться за Задойнова; Жемчугова жалуется на супруга

Дом 2 последние новости на 03.10.2016: Мексика будет сражаться за Задойнова; Жемчугова жалуется на супруга

wpid-1410741641_bsp2txzg82y.jpg

Дом 2 последние новости на 03.10.2016: Некоторое время назад Саша Задойнов и Мадина Кузаева заявили, что они пара. Таким поступком ребята удивили всех, однако больше всех была шокировала Мексика, вед девушка была уверенна на сто процентов, что Александр будет принадлежать ей.

Дом 2 последние новости на 03.10.2016:
На протяжении четырнадцати дней Марина и Александр жили вместе на вилле в одной комнате. Это помогло ребятам сблизиться так, что Марина начала уже считать, что именно ее Саша выберет в качестве второй половинки.

Сам Александр заявил, что он просто не верит Марине. У него ранее были такие девушки, как Мексика. В конце каждая его бросала, когда становилось понятно, что парень им не нужен.

Дом 2 последние новости на 03.10.2016: Отметим, что часть зрителей телевизионной стройки согласилась с Сашей. Ранее во всех своих проектных отношениях парень всегда отдавал предпочтение новым девушкам, которые всегда желали роскошной жизни и богатства. Саша все это время хотел обычной жизни с женщиной, которая стала бы для него хозяйкой в доме и опорой во всех начинаниях. Именно такой является Мадина.

Мексика рыдала на протяжении суток, после чего решила, что просто так не будет отказываться о парня. Девушка сразу заявила, что не будет мстить своей сопернице и провоцировать ее на скандалы и драки. Все свои действия девушка направит на холостяка, ведь она собирается доказать ему, что полюбила его.

Кроме того, Марина считает, что Александр все сделал специально для того, чтобы посмотреть на ее реакцию. Многие поклонники телевизионной стройки считают, что у Марины действительно настоящие чувства, что придает девушке еще больше сил.

Дом 2 последние новости на 03.10.2016: Жемчугова жалуется на супруга

Некоторое время назад на телевизионную стройку из отпуска приехала Оля Жемчугова, которая отдыхала в Братске. На следующий день прибыл и ее супруг для того, чтобы продолжить принимать участие в съемках.

Дом 2 последние новости на 03.10.2016:
Зрители телевизионной стройки уже знают, что встреча супругов прошла не слишком позитивно. Оля пыталась выяснить у супруга, почему он проводил много времени с бывшей второй половинкой Вани Барзикова, и почему стер с ней все общение с телефона. В результате началась ссора и Глеб ударил супругу по лицу.

Поклонники телевизионной стройки были шокированы поведением ребят. Оля должна была подумать головой перед тем, как давать согласие на раздельный отпуск. Оле нужно была подумать, что супруг во время отпуска может общаться с представительницами противоположного пола.

Дом 2 последние новости на 03.10.2016: Глеб снова повел себя не достойным образом, ведь он в очередной раз позволил себе поднять руку на свою возлюбленную. На днях в сети появился блог от Оли, из которого стало известно, что за неделю разлуки ребята не только не соскучились друг за другом. Более того, они стали раздражать друг друга еще больше.

Видео было записано в тот день, когда Оля приехала на телевизионную стройку и еще не виделась со своим супругом. Еще тогда стало понятно, какое настроение у девушки. Естественно, что супруги все время общались по телефону. Однако Глеб постоянно ныл, что он устал быть один с ребенком. Более того, он постоянно доставал Олю своими подозрениями, что у нее есть любовник.
Оле надоело выслушивать все истерики супруга, поэтому она постаралась получше отдохнуть с подружками, чтобы набраться сил.

Дом 2 последние новости на 03.10.2016: Поклонники телевизионной стройки решили, что Оля не слишком хотела увидать своего супруга, который даже на таком большом расстоянии умудрялся портить ей отдых. Вероятно, что это еще одна причина, по которой начался скандал.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн