Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 3 октября 2016: у Ксении Собчак родится мальчик; Нелли Ермолаева уговорила мужа учиться на актера

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 3 октября 2016: у Ксении Собчак родится мальчик; Нелли Ермолаева уговорила мужа учиться на актера

wpid-para4.jpg

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 3 октября 2016: не так давно известная теледива Ксения Собчак дала подтверждение новости о своей беременности. В Интернете каждый день идут обсуждения по данному поводу. Появились даже слухи о том, что ведущая сделала себе ЭКО в Швейцарии, поскольку естественным путем она не может забеременеть. Но несмотря на положение, Ксения продолжает дальше работать и проводить разные мероприятия. Как выяснилось, недавно она даже танцевала на сцене под песню Шнурова.

При всем этом, к вынашиванию ребенка она подходит со всей ответственностью, постоянно посещает врачей и уже нашла клинику, в которой будет рожать. Знаменитость не захотела, чтобы её ребенок появился на свет в клинике за границей, поэтому выбрала родильный дом в Лапино, где рожали многие известные личности. Именно в этой клинике она узнала, что станет мамой мальчика. Теперь супруги начали придумывать имя будущему малышу.

Последние новости и слухи Дом 2 сегодня 3.10.2016:

Нелли Ермолаева предложила мужу пойти учиться на актера. Уже на протяжении нескольких лет девушка ведет передачу на музыкальном канале, а сейчас она принимает участие в нескольких проектах. Но бывшая участница «Дом 2″ знает, что успех к ней придет только после того, как она начнет учиться и улучшать свою профессиональную деятельность. Именно поэтому она пошла на курсы актерского мастерства. Кроме этого недавно девушка узаконила свои отношения. Из-за постоянной работы пара чуть не рассталась, поэтому перед свадьбой она сказала, что теперь мало времени будет уделять работе, ведь главное для нее теперь является семья.

Главные сплетни и слухи на Дом 2 сегодня 3 октября 2016: с недавних пор Нелли посещает курсы вместе со своим мужем. У них теперь есть повод. Поскольку сейчас у нее практика и в качестве партнера выступает супруг, это дает им возможно больше времени проводить вместе. Многие поклонники похвалили Ермолаеву за то, что привлекла мужа на курсы. После чего они рекомендовали ей поступать так всегда — это поможет укрепить семью и сделать её счастливее.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн