Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 3 октября 2016: Мексика намерена вести борьбу за Задойнова; Элина Камирен продает свои видеоролики сама

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 3 октября 2016: Мексика намерена вести борьбу за Задойнова; Элина Камирен продает свои видеоролики сама

wpid-devushka4.jpg

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 3 октября 2016: на днях поклонники проекта и многие участники были удивлены новостью о том, что Саша Задойнов с Мадиной Кузаевой теперь являются парой. Больше всего удивилась Марина Мексика, поскольку она считала, что парень выберет именно её. Спустя две недели, которые они провели вместе на вилле, пара сильно сблизилась и Марина была уверена, что стала для Саши любимой. Через время Задойнов сказал, что он не доверят таким девушкам, ведь они его постоянно бросали.

Многие поклонники согласились с ним, потому как он раньше уделял много внимания гламурным девушкам, которым от него нужны были лишь денежные средства. Ему же нужна обычная девушка, которая станет для него помощницей и отличной хозяйкой, собственно поэтому он выбрал именно Кузаеву.

Последние новости и слухи на сегодня 3.10.2016:

После такого Марина проплакала весь день, но в итоге решила, что не отдаст так просто своего мужчину. Она отметила, что не будет мстить Кузаевой, а начнет доказывать Саше свои серьезные намерения. Девушка более чем уверена, что Задойнов сделал это специально, чтобы проверить её реакцию.

Главные новости и слухи на сегодня 3.10.2016: Элина Камирен начала продавать свои видеоролики. Все чаще девушка становится звездой экранов. После того, как в сети было опубликовано видео с её откровенными танцами, поклонники тут же принялись активно обсуждать девушку. Однако теперь Камирен обвиняет руководство канала ТНТ за то, что он транслировал её ролик интимного характера по всей России. Согласно словам Элины данное видео было снято только для одного единственного человека, но потом его украли, потребовали выкуп и в тоге разместили в Интернете, потому что она ничего им не заплатила. Теперь блондинка отметила, что на «Дом 2″ работают бессовестные люди. Многие поклонники поддержали её, потому как она больше не принимает участие в телестройке, поэтому её личное видео не должны были показывать.

Через время зрители увидели интервью Элины, там тоже транслировали ролик, где она была обнаженная. Многие поклонники её не поняли, поскольку на ролике был знак канала и отметка «эксклюзив», а это свидетельствует о том, что она сама предоставила им материал и причем не за малые деньги. Зрители сделали вывод, что Камирен сама устроила весь этот спектакль.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн