Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: НАСА предложили новый гороскоп, 13-й знак Зодиака Змееносец правда или нет

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: НАСА предложили новый гороскоп, 13-й знак Зодиака Змееносец правда или нет

wpid-sozvezdie-zmeenosca.jpg

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: НАСА предложили новый гороскоп, 13-й знак Зодиака Змееносец правда или нет. Новость о том, что гороскоп следует рассматривать уже совсем по-новому не так давно облетела весь мир, но так ли это на самом деле? Не только специалисты, но и простые жители нашей планеты неустанно спорят, имеет ли новый гороскоп право на существование. А всё началось с того, что учёные НАСА выложили на своём портале информацию о существовании Змееносца – тринадцатого знака Зодиака. В связи с этим даты остальных знаков, естественно, смещаются.

Космическое агентство в лице своих сотрудников утверждает, что все, кто родился в период с 29 ноября по 17 декабря, пришли в этот мир под созвездием Змееносца. Учёные отмечают, что этот знак был известен ещё в Древнем Вавилоне, но ввиду неудобства не был включён в зодиакальные созвездия, поэтому мы знаем лишь о двенадцати. На сегодняшний день было решено, что 13-й знак необходимо ввести снова и обновить устаревшие данные.

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: НАСА предложили новый гороскоп, 13-й знак Зодиака Змееносец правда или нет.

Огромное количество людей было ошеломлено этой новостью, ведь из нововведения следует, что рожденным в вышеуказанный период покровительствует совсем другой знак Зодиака, а это неизменно влияет на содержание всего личного гороскопа. К счастью, вскоре информация была опровергнута, и учёные НАСА сообщили, что наличие 13-го знака не имеет никакого значения для астрологов, данные важны лишь для астрономов.

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: НАСА предложили новый гороскоп, 13-й знак Зодиака Змееносец правда или нет. В свою очередь астрологи призывают жителей Земли не паниковать, указывая на то, что изменений в гороскопах не будет, они произойдут только в звёздных картах. Созвездие Змееносца существовало и прежде. Если верить известному астрологу Тамаре Глобе, этот знак имеет значение лишь для тех, кто окончил свой земной путь.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн