Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Челночницы сериал 2016 1 и 2 серия онлайн: новая криминальная жизнь

Челночницы сериал 2016 1 и 2 серия онлайн: новая криминальная жизнь

wpid48390-wpid-post-2-0-60350500-1474058897.jpg

Челночницы сериал 2016 1 и 2 серия онлайн: Третьего октября, в понедельник, на телеканале «Россия 1» состоится премьера нового многосерийного фильма «Челночницы». Главные роли исполнят актрисы Мария Порошина и Елена Панова. Им предстоит сыграть жен бравых офицеров и закадычных подруг. Сериал будет выходить по будням в восемь часов вечера.
Главные героини Ольга Радионова и Светлана Лютая проживают в маленьком военном городке и вполне довольны своей жизнью. С приходом 90-х резкий взлет цен, сокращения и задержки заработных плат огромной волной обрушиваются на его жителей. Лучшие подруги пытаются выбраться из своего трудного положения и идут на поиски работы на рынок. Финансовое состояние Ольги наиболее сложное: женщина хочет помочь матери деньгами, чтобы у нее не отняли ее жилище.
Челночницы сериал 2016 1 и 2 серия онлайн: Однако среда, в которую попадают женщины, начинает диктовать им условия, и по началу подруги долго привыкают к местным порядкам. Ко всему прочему, они успели нажить себе не мало врагов и огромные долги, так что выжить здесь, так и еще и зарабатывать будет им достаточно сложно. Света и Ольга попадают к владелице челночного бизнеса Зое Викторовна, которая среди тех немногих людей на рынке вошла в их трудное положение. Женщина предлагает подругам командировки в Польше или Турции, где они смогут заработать достаточное количество денег, чтобы выйти из финансовой кабалы. Ольга и Светлана принимают решение согласиться на предложение бизнес-вумен.
Закадычные подруги и не думали, что в своем нелегком путешествии Европой столкнутся со множеством опасных ситуаций. Ольга и Светлана начинают новую жизнь, приобретают новых друзей, а также новых врагов. Женщины по своему роду деятельности не раз влезут в криминальные схемы и махинации. Ко всему прочему, от совершенных ими ошибок будет зависеть их судьбы, да и не только. Однако Ольга и Светлана не намерены опускать руки и пускать дела на самотек. Это героини с большой силой духа, выдержкой и целеустремленностью. Об этом и о многом другом зрители смогут увидеть в сериале «Челночницы» на телеканале «Россия 1» в 21.00 уже в этот понедельник.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн