Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: снимок голой Бони вызвал неоднозначные комментарии; Чуев не смог выполнить обещание

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: снимок голой Бони вызвал неоднозначные комментарии; Чуев не смог выполнить обещание

wpid-bonya1.jpg

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: Телевизионная ведущая и модель Вика Боня является весьма открытой и нестеснительной женщиной, которая никогда не выходит за рамки приличия.

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: На страничке Виктории почти нет откровенных фотографий, если не считать фото в обтягивающих нарядах с откровенными вырезами. Кроме того, девушка любит показывать снимки своей отличной фигуры в купальнике.

Снимок, который недавно появился на страничке Виктории, стал удивительным для поклонников телевизионной стройки. Кроме того, фотография заставила зрителей поразмышлять на темы приличия. Многие решили, что снимок сам по себе действительно красивый, но очень откровенный.

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: На снимке показана полуголая девушка, которая немного подалась вперед и опустила штаны, от чего видно обнаженные ягодицы. В качестве модели выступала одна из подружек Виктории. Почитатели телевизионной стройки решили, что это не меняет сути. Многие заявили, что снимок является явным перебором. Поэтому бывшую участницу телевизионной стройки просили больше не показывать таких фото.

Некоторые почитатели скандального проекта заявили, что не поддерживают такие обнаженные снимки. Нужно сохранять достоинство, даже, если мы и живет в таком продвинутом веке. Некоторые написали, что обожают Викторию, но такие снимки являются перебором. Неужели так нужно показывать обнаженные снимки?

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016:
Однако есть и такие, которым очень понравился снимок, и они не нашли в нем ничего пошлого. Некоторые заявили, что снимок выполнен просто замечательно. Кроме того, такие снимки являются настоящей новинкой на страничке Виктории с социальной сети.

Напомним, что на протяжении последнего времени Вика пытается создать образ любящей мамы и заботливой супруги. Телевизионная ведущая и ее супруг вместе растят свою общую дочку.

Бывшая участница телевизионной стройки не перестает удивлять поклонников роликами, где рассказывает о своих отношениях, семье и маленьком ребенке.

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: Чуев не сдержал свое слово

После того, как Андрей занял титул лидера во время ежегодного конкурса в прошлом году и получил в подарок жилье в Москве, он клятвенно давал слово, что спустя год он выдаст по квартире полуфиналистам. Причем, жилье будет строить сам.

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: Сам себе Чуев назначил дату сдачи жилья в эксплуатацию – первое октября текущего года. Так, во время выходных торжественная дата наступила.

Если учитывать то, что участник скандального проекта начал строить жилье только полтора месяца назад, практически никто не мог поверить, что он сможет успеть до первого октября. Однако сам Андрей усиленно старался для того, чтобы его немногочисленные поклонники в нем не разочаровались. Андрей даже начал рассказывать о ходе строительства перед подписчиками в социальной сети. Он показывал, что твориться в настоящий момент на строительной площадке.

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016:
Некоторые зрители высмеяли Чуева и назвали его дома настоящими сараями. Для постройки домов Чуев использует новые материалы, что еще не доказали возможность держать тепло во время морозов. Кроме того, многим не понятно, почему такая планировка, и почему нет фундамента.

Однако Андрей продолжает заниматься строительством. Во время выходных ему нужно было держать ответ, почему он не сдал дома первого октября. Участник скандального проекта попросил прощение за то, что не смог вручить ключи вовремя. Он не сдержал данного слова, но не отрекался от него.

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016:
Парень просил дать ему отсрочку на тридцать дней. После окончания этого срока он обязательно сдаст жилье в эксплуатацию. Сейчас никто не сомневается в том, что Андрей действительно ведет строительные работы. Опоздание получилось из-за того, что слишком долго делали документы.

Натя Лисова не сумела скрыть разочарования. Ведь ранее она уверяла, что Чуев является обманщиком, что не сумеет бесплатно раздавать квартиры.

Дом 2 последние новости на сегодня 04.10.2016: Экс участница скандального проекта посочувствовала тем, кто действительно верил Чуеву и считал , что он способен совершить хороший поступок. Сможет ли Чуев сдержать обещание, узнаем спустя тридцать дней.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн