Видео смотреть бесплатно

Смотреть супер видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 4 октября 2016: Андрей Чуев не выполнил свое обещание; Алису Огородову не интересует общественное мнение

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 4 октября 2016: Андрей Чуев не выполнил свое обещание; Алису Огородову не интересует общественное мнение

wpid-para5.jpg

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 4 октября 2016: после того, как Андрей Чуев стал победителем конкурса «Человек года», ему подарили квартиру в столице. На радостях он дал обещание, что через год каждый полуфиналист получит дом, который он планирует самостоятельно построить. При этом он сам утвердил срок до первого октября этого года. И вот на днях настал тот самый день, когда Андрей должен был исполнить обещанное.

Телезрители и фанаты не верили, что он успеет к обещанному сроку, потому как начал заниматься стройкой лишь полтора месяца назад. Но молодой человек делал все от него зависящее, лишь бы не разочаровать фанатов и даже отчитывался о ходе своей работы.

Последние новости и слухи на сегодня 4.10.2016:

Многие начали смеяться над парнем, сравнивая его дома с сараями, поскольку он задействовал материалы, которые в холодный период времени не смогут держать тепло. Кроме этого, большинству не нравится планировка домов, а также отсутствие фундамента. Но нем не менее он продолжает строительство, а в субботу на ток-шоу он отвечал за то, что не выполнил обещание. Андрей извинился перед всеми, но от обещания не отказывается, попросив дать ему еще один месяц, а потом он уже даст ключи владельцам. Как выяснилось, у него были проблемы с бумагами, поэтому все так затянулось.

Главные новости и слухи на сегодня 4 октября 2016: по данному поводу решила высказаться и Анастасия Лисова, бывшая участница реалити-шоу. Она еще давно говорила, что Чуев на самом деле аферист и обманщик, да и строить бесплатно дома он тоже не будет. Девушка пожалела тех, кто поверил и понадеялся на него. О том, сможет ли он выполнить свое обещание, поклонники и зрители узнают лишь через месяц.

Алиса Огородова не обращает внимание на общественное мнение. Она считает себя личностью, при этом не смотря на то, нравится это кому-то или нет. Она поведала, что публика бы не писала или говорила, ей нет никакого дела до этого.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн