Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дарья Домрачева родила дочь: Бьорндален ищет няню для малышки

Дарья Домрачева родила дочь: Бьорндален ищет няню для малышки

wpid-domracheva.jpg

Дарья Домрачева родила дочь: Бьорндален ищет няню для малышки. Пока большинство из нас наслаждались прекрасными выходными, в одном из родильных домов города Минска (Беларусь) на свет появилась прекрасная девочка, дочь известных биатлонистов Дарьи Домрачевой и Уле-Энара Бьорндалена.

3 килограмма и 650 грамм, а время 10:20 утра для матери малышки станут идеальными на протяжении всей жизни. Мама и новорожденная девочка чувствуют себя превосходно и пока что продолжают отдыхать и восстанавливаться после родов.

Дарья Домрачева родила дочь: Бьорндален ищет няню для малышки. Журналистов к биатлонистке не пускает, но ее избранник сообщает корреспондентам главные известия. Стоит напомнить, что еще в апреле текущего года появились первые новости, связанные с тем, что у биатлонистов будет ребенок. После Бьорндален решил подтвердить слухи официально: он сообщил о том, что его избранница в интересном положении на одной из пресс-конференций.

Стоит отметить, что пара вместе уже около четырех лет. Они никогда не стремились к афишированию отношений, а вот в июле, когда Домрачева уже знала о скором рождении дочери, все-таки решили пожениться. Церемония бракосочетания проходила далеко от Родины, в красочном месте на территории города Осло (Норвегия).

Дарья Домрачева родила дочь: Бьорндален ищет няню для малышки. Согласно с инсайдерской информацией, супруги планируют жить в Минске. Бьорндален отметил, что с удовольствием выучит русский язык и будет обучать ему новорожденную дочь. Под белоруской столицей, на берегу Заславского водохранилища в деревне Лапоровичи они строят семейное гнездышко, а из-за рождения дочери строительство решили существенно ускорить.

Интересно знать, что биатлонистка Дарья Домрачева не пыталась как-то выделить рождение дочери. Она хотела родить ребенка в пятом роддоме столицы. Но президент страны Александр Лукашенко предложил спортсменке родить дочь в президентском роддоме. Но биатлонистка отклонила такое предложение и выбрала шестой городской родильный дом. Она родила в палате с повышенным уровнем комфорта.

Дарья Домрачева родила дочь: Бьорндален ищет няню для малышки. Роды прошли прекрасно, никаких осложнений не возникло, теперь спортсменка и ее маленькая дочь чувствуют себя прекрасно. В ближайшее время Дарья планирует возобновить тренировки, будет ли она кормить ребёнка грудью пока что неизвестно, а вот вернуться в состав сборно Беларуси биатлонистка решила не позже января 2017 года. Ее супруг также не намерен оставлять большой спорт и готов приступить к тренировкам прямо сейчас. Помимо этого молодой отец готовится к Олимпиаде в Корее. Для того чтобы вернуться в большой спорт пара решила найти няню для малышки.

Дарья Домрачева родила дочь: Бьорндален ищет няню для малышки


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн