Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Айза Анохина рожает в прямом эфире: как проходят роды, смотреть онлайн

Айза Анохина рожает в прямом эфире: как проходят роды, смотреть онлайн

wpid-ayza.png

Айза Анохина рожает в прямом эфире: пользователи популярной социальной сети «Инстаграм» знают о такой красавице, как Айза Анохина. В перинатальном центре девушка сняла отдельную палату и решила родить ребенка в прямом эфире. Действительно, трансляция так и продолжается.

Айза Анохина рожает в прямом эфире: Айза – бывшая супруга известного рэпера Гуфа. Схватки у нее начались еще утром. Красавица ждет мальчика, скорая приехала за ней максимально быстро и отвезла в перинатальный центр. Все поклонники Айзы и Дмитрия Анохина смогут наблюдать за родами и переживать вместе с кумиром в самые сложные моменты.

Стоит напомнить, что будущие супруги познакомились на Бали еще в 2014 году. От прошлого брака у нее есть сын Сэм.

Айза Анохина рожает в прямом эфире: как известно на нынешний момент, ребенка Айза Анохина родила путем кесарево сечения. Мальчик и его мама чувствуют себя прекрасно.

К слову, это не первый подобный опыт, который используют для того, чтобы привлечь побольше аудитории и подписчиков. Отметим, что, такие как Айза зарабатывают с помощью рекламы, которую публикуют в личном профиле. Вполне возможно, что роды красавицы в прямом эфире были способом привлечения новых подписчиков.

Айза Анохина рожает в прямом эфире: как проходят роды, смотреть онлайн


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн