Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 утренний выпуск сегодня 04.10.2016: двойной «пролёт» Мексики. Фото Александра Задойнова и Мадины Кузаевой

Дом 2 утренний выпуск сегодня 04.10.2016: двойной «пролёт» Мексики. Фото Александра Задойнова и Мадины Кузаевой

wpid-big-15350-v1.jpg

Дом 2 утренний выпуск сегодня 04.10.2016: с Мариной Мексикой случилась истерика. Причиной тому послужило заявление её любимого Александра Задойнова о том, что они с Мадиной Кузаевой стали парой. До самого последнего дня Марина сохраняла уверенность, что Саше по настоящему интересно только с ней и другие участницы для него не почём. И тут неожиданно он выбирает одну из них. На некоторое время девушка даже потеряла ощущение реальности, пока не поняла, что Александр сделал это специально, потому, что уже давно между ними нет доверия.

            Немного успокоившись, Марина привела себя в порядок и заявила, что несмотря ни на что, она будет продолжать борьбу за своё счастье и своего любимого, чтобы доказать, что именно её чувства к нему являются настоящими. Свою соперницу при этом, Мексика решила не трогать. Вдохновила её на такой шаг и большая поддержка телезрителей, большинство из которых просто уверены, что пара Задойнов- Кузаева долго не просуществует.

Дом 2 утренний выпуск сегодня 04.10.2016: самое смешное в этой истории, что в действительности всё так и случилось. Задойнову быстро надоела тихая, домашняя и спокойная Медина. Кроме того, ребята смогли понять, что они совершенно разные и не подходят друг другу. А в это время наметился распад и пары Барзиков – Пинчук. Здесь всё довольно банально: парень стал заявлять, что кроме своей избранницы, ему нравятся и другие участницы. Многие даже подозревают, что, прогуливаясь на яхте вместе с Алисой Огородовой, у него была интимная связь с ней. Закончилось всё тем, что пара всё-таки распалась и нужно отметить не без помощи служанок. Этих девушек организаторы специально подсылают, заставляя провоцировать других участниц и совершать другие действия с целью разрушения пар.

Как ни странно, но такое положение дел неожиданно для многих трансформировалось в совершенно непредсказуемый результат. Неожиданно образовалась новая пара – Задойнов-Пинчук, о чём объявили сами её участники и тут же отправились на романтическое свидание. Обрадовавшаяся было распаду пары Задойнов – Кузаева, Марина Мексика снова оказалась не удел. Мало того, сам Александр теперь предупредил её, чтобы оставила все попытки мешать им и не вздумала провоцировать Ирину. В этом положении Марина уже устоять не смогла и окончательно отчаялась. В дальнейшем пока не известно, хватит ли у неё сил продолжать бороться, как и раньше за свою любовь.      

 


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн