Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Молодежка сериал 4 сезон смотреть онлайн: Макеева уволили

Молодежка сериал 4 сезон смотреть онлайн: Макеева уволили

wpid-maxresdefault3.jpg

Молодежка сериал 4 сезон смотреть онлайн: Премьера самого ожидаемого российского комедийного сериала «Молодежка» состоится очень скоро — 17 октября этого года, но в сети уже начинают просачиваться спойлеры относительно будущих сюжетных перипетий четвертого сезона. Вот уже который год зрители телеканала СТС наблюдают за историей хоккейной команды «Медведи» и ее пути в российском чемпионате. Прежде всего, поклонников волнуют судьбы игроков, их любовные линии, а также дружеские отношения с товарищами и тренерами. Правда, не у всех «медведей» на всех фронтах все хорошо выходит, однако герои пытаются справляться с обычными жизненными проблемами и ситуациями, что у них отлично получается.

Четвертый сезон был назван создателями «Молодежки» как «Противостояние», в котором произойдет кульминация истории и завершающая ее часть. В этом году выйдет первая половина серий, т.е. двадцать эпизодов. Вторую часть четвертого сезона покажут на российских телеэкранах в начале весны следующего года.

Молодежка сериал 4 сезон смотреть онлайн: Как развернется история полюбившихся героев сериала «Молодежка»? Многие товарищи по команде стали примерными семьянинами, а значит молодым людям точно не избежать больших и маленьких бытовых проблем. Хоккеисты – «медведи» готовы побороться за звание чемпионов России и принесли первый кубок в свою копилку. Парни настроены крайне решительно и нацелены только на победу. В новом сезоне поклонники сериала увидят, как окреп командных дух «медведей», как трансформируются отношения между товарищами по команде. За последние несколько сезонов многое изменилось, и уже очень скоро зрители смогут оценить старания по улучшению результатов, а также насколько ребята стали уверенней в себе и сильнее.

Степан Бакин состоит в длительных отношениях с Ритой и даже делает своей девушке предложение, однако вскоре поймет, что сделал неправильный выбор. Парень даже попытается сбежать с собственной свадьбы. Антон Антипин применит силу по отношению к жене Ольге, и девушка больно ударяется. «Медведь» начинает жалеть о содеянном. Оля не намерена жить с жестоким мужем и хочет уйти от Антипина. Состав «Медведей» потерпит некоторые изменения – полюбившиеся герои познакомятся с новыми товарищами по команде. Тренера Макеева попросят покинуть пост. А кто-то из старого состава тоже попрощается с товарищами по команде. Кто это будет, телезрители смогут увидеть уже очень скоро на канале СТС.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн