Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Битва экстрасенсов» 1 октября 2016, ТНТ смотреть онлайн бесплатно: участники находят мертвые места, старый заговор и кость ритуального животного

«Битва экстрасенсов» 1 октября 2016, ТНТ смотреть онлайн бесплатно: участники находят мертвые места, старый заговор и кость ритуального животного

wpid-bitva1.jpg

«Битва экстрасенсов» 1 октября 2016, ТНТ смотреть онлайн бесплатно: вновь телезрители смогут увидеть новую серию полюбившейся всем передачи «Битва экстрасенсов». Перед экстрасенсами стоит новое задание, которое они будут выполнять в Подмосковье в деревне с названием Лопатино.

Основная задача испытания состоит в том, что участникам необходимо определить хозяина дома, в котором, согласно его словам, происходят необычные явления. И установить, что творится в доме.

«Битва экстрасенсов» 1 октября 2016, ТНТ смотреть онлайн бесплатно:

Согласно утверждению многих участников, владелица дома была колдуньей. Каждый из них смог прочувствовать энергетику разных заговоров, обрядов и прочих явлений, которые связаны с потусторонними силами.

Дария Воскобоева нашла место в саду, где по её мнению могила солдата. После услышанного старожилы начали шушукаться. Как оказалось, раньше в этот дом поселился раненый солдат, который потом бесследно исчез.

«Битва экстрасенсов» 1 октября 2016, ТНТ смотреть онлайн бесплатно: Свами Даши сказал, что вся проблема состоит в психосоматике, после чего уговорил владельцев дома пройти соответствующую процедуру, которая поможет избавить их от страха.

Мэрилин Керро утверждает, что в доме жила колдунья и просит хозяев найти её след. В ходе испытания были обнаружены: мешок сена в котором лежала кость животного, а также записка с заговором. Все это они тут же уничтожили, после чего экстрасенс сказала, что хозяевам теперь нечего бояться.

«Битва экстрасенсов» 1 октября 2016, ТНТ смотреть онлайн бесплатно: данное испытание не все смогли пройти, поэтому они автоматически стали претендентами на вылет. Но в конечном итоге с проекта ушла Ольга Домбровская.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн