Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Секрет на миллион» 2 октября 5 выпуск Юлия Началова: смотреть онлайн выпуск от 02 10 2016

«Секрет на миллион» 2 октября 5 выпуск Юлия Началова: смотреть онлайн выпуск от 02 10 2016

wpid-2016-10-02_11-29-36.png

Смотреть онлайн шоу «Секрет на миллион» 2 октября, 5 выпуск, Юлия Началова. Студию Леры Кудрявцевой посетила популярная артистка, которая рассказала о своих тайных романах и о её рационе для похудения, который едва не лишил её жизни.

Согласно правилам шоу, каждый новый ответ на коварный вопрос ведущей будет приносить знаменитости определённую сумму денег. Со временем, вопросы становятся всё острее, а секреты, которые открываются, всё сокровеннее.

Смотреть онлайн шоу «Секрет на миллион» 2 октября, 5 выпуск, Юлия Началова.

Главная цель шоу – разоблачить как можно больше тайн знаменитости, сделать её самые страшные скелеты в шкафу общедоступными. Гости передачи имеют право лишь раз не ответить на поставленный вопрос, воспользовавшись функцией «вето».

Смотреть онлайн шоу «Секрет на миллион» 2 октября, 5 выпуск, Юлия Началова. Знаменитости вынуждены быть максимально честными, поскольку у ведущей-провокатора есть множество козырей в рукавах, и обмануть её не удастся даже самым большим лжецам.

В этом выпуске для участия в шоу пригласили певицу Юлию Началову, известную исполнительницу хитов «В даль за горизонт», «Учитель», «Капли на стекле» и ряда других. Артистка поделилась не только секретами личной драмы и своих пластических операций, а и о диетическом рационе, который едва не обернулся для неё летальным исходом.

Смотреть онлайн шоу «Секрет на миллион» 2 октября, 5 выпуск, Юлия Началова. Посмотреть новый выпуск передачи «Секрет на миллион» можно будет уже сегодня, в эфире телеканала НТВ.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн