Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон (01 10 2016) 5 серия смотреть онлайн 5 выпуск: жуткая тайна

Битва экстрасенсов 17 сезон (01 10 2016) 5 серия смотреть онлайн 5 выпуск: жуткая тайна

wpid-bitva2.jpg

Битва экстрасенсов 17 сезон (01 10 2016) 5 серия смотреть онлайн 5 выпуск: несмотря на то, что данный проект начал свой старт совсем недавно, уже известны основные претенденты на победу. Обещания администрации исполняются, этот сезон и в самом деле является одним из самых лучших за все время существования проекта. Как стало известно, к участникам этого сезона присоединилась известная многим ведьма Мэрилин Керро. Женщина пришла еще раз на проект за победой.

В этот раз организаторы подготовили интересное задание для участников. Им необходимо будет раскрыть тайну необычного дома, где происходят странные явления. Большинство утверждают, что там живут какие-то существа, которые не дают спокойствия всем жителям деревни. После просмотра пятого выпуска, поклонники смогут узнать, кто из участников найдет причину беспокойства мирных жителей и что нужно данному существу.

Битва экстрасенсов 17 сезон (01 10 2016) 5 серия смотреть онлайн 5 выпуск:

Следует напомнить, что проект уже успели покинуть два ясновидящих, это Маргарита Бахтиярова и Любомир. В белых конвертах находились фотографии Свами Даши и ведьмы Дарьи Воскобоевой. Отличиться на испытаниях смогла также и Мэрилин Керро, но пока она не стала лучшей.

Битва экстрасенсов 17 сезон (01 10 2016) 5 серия смотреть онлайн 5 выпуск: во втором испытании будет принимать участие известная исполнительница Натали. Как стало известно, многие их участников сильно напугали знаменитость, теперь не известно захочет ли она участвовать в программе.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн