Online video hd

Смотреть уз видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 18 серия 03.10.2016 смотреть онлайн сериал на ТНТ: Андрюха заглаживает «свой косяк»

Ольга 18 серия 03.10.2016 смотреть онлайн сериал на ТНТ: Андрюха заглаживает «свой косяк»

wpid-olga_770x560_0.jpg

Смотреть онлайн сериал Ольга, 18 серия от 03.10.2016 на ТНТ. Совсем скоро мегапопулярный многосерийный фильм «Ольга» подойдёт своему логическому завершению. Однако это не стоит расстраиваться раньше времени – представители телеканала ТНТ уже заявили, что скоро выйдет и продолжение истории, то есть второй сезон ленты.

Армия фанатов по всему постсоветскому пространству может пересматривать до дыр старые выпуски их любимой истории в ожиданиях сиквела приключений обычной русской женщины и её семейства.

Смотреть онлайн сериал Ольга, 18 серия от 03.10.2016 на ТНТ.

Именно за последнее поклонники и обожают сериал – там всё максимально реалистично и жизненно, потому телезрители и могут ассоциировать себя с героями экранов, переживать вместе с ними и надеяться тоже однажды попасть в такой весёлый круговорот событий.

Смотреть онлайн сериал Ольга, 18 серия от 03.10.2016 на ТНТ. Последняя, семнадцатая, серия заканчивается на том моменте, как в квартиру Оли заявляется её бывший супруг и, по совместительству, биологический отец её дочери Анны. Девушка, находящаяся в положении, первый раз в жизни встречается со своим кровным отцом.

Однако с какими намерениями бывший супруг Ольги появляется в их жизнях спустя столько прошедших лет? Главная героиня находит его на кухне, когда мужчина искал что-то весьма важное, поскольку разбирать стену просто так вряд ли кто-то будет.

Смотреть онлайн сериал Ольга, 18 серия от 03.10.2016 на ТНТ. Оля решилась на то, чтобы жить совместно с её новым ухажёром, Григорием. Тот приглашал её к себе, однако главная героиня предложила ему заехать в их квартиру, что он и сделал. Однако в новом для Гриши жилище их ожидает большой сюрприз – отец Ани.

Оля знакомит свою дочь с её родным отцом, который объявился спустя годы. Павел делает предложение Ане уехать с ним жить в Тай. А возлюбленный дочери главной героини, Анрдюха, изо всех сил старается извиниться и загладить «свой косяк» перед беременной девушкой.

Смотреть онлайн сериал Ольга, 18 серия от 03.10.2016 на ТНТ. Новая серия популярнейшего телесериала «Ольга» будет транслироваться на канале ТНТ завтра, третьего октября, в 20:30 по московскому времени.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн