Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Зенит-Спартак обзор матча, 2 октября 2016, РФПЛ, счет, обзор голов, таблица

Зенит-Спартак обзор матча, 2 октября 2016, РФПЛ, счет, обзор голов, таблица

Зенит-Спартак обзор матча, 2 октября 2016, РФПЛ, счет. Сегодня, второго октября, в северной столице России в рамках девятого тура россикйскй премьер-лиги состоялась схватка двух гигантов отечественного футбола – местной команды «Зенит» и гостей с Москвы «Спатрака». Эти два клуба считаются старыми соперниками, враждующими уже далеко не первый год.

Спортивные эксперты прогнозировали, что сегодня в противостоянии выиграет «Зенит». Поклонники считают, что такого красивого футбола, какой сегодня показали отечественные игроки, в России не было уже достаточно давно.

Зенит-Спартак обзор матча, 2 октября 2016, РФПЛ, счет.

На стадионе воздух практически электризовался – настолько напряжена была атмосфера. Каждую минуту ситуация на поле сменялись, мяч активно переходил от футболистов одной команды к другой. Однако уже на двадцатой минуте игры «Зенит» открывает счёт. Автором гола стал Кришиту.

Зенит-Спартак обзор матча, 2 октября 2016, РФПЛ, счет. Спустя восемь минут Спартак сравнивает счёт, 1:1. «Зенитовец» Дзюба на тридцать второй минуте искусно отправляет мяч во врата оппонентов, 2:1. Однако через пять минут счёт встречи опять выравнивается. Первая половина игры заканчивается с результатом 2:2.

Вторая половина – практически сразу же отмечается жёлтой карточкой гостям матча. Пятьдесят вторая минута – оффсайд для «Зенита». На шестьдесят первой минуте гости поединка снова отправляют во врата мяч, и счёт становится уже 3:2.

Зенит-Спартак обзор матча, 2 октября 2016, РФПЛ, счет. Тренер «Зенита» отчаянно пытается придумать, как спасти положение. Трибуны максимально напряжены.

На шестьдесят девятой минуте в составе «Спартака» происходит перестановка, и вместо Ананидзе на поле выходит Попов. На семьдесят пятой – у «Зенита», Мака заменяет Юсупова.

Зенит-Спартак обзор матча, 2 октября 2016, РФПЛ, счет. Однако восемьдесят шестая минута встречи становится решающей во всём поединке. Благодаря пенальти «Зенит» закатывает четвёртый, финальный мяч соперникам, чем вырывает себе блестящую победу.

Напряжённейший матч заканчивается полнейшей победой «Зенита». Хозяева встречи показали прекрасную игру. Гости же поединка неплохо атаковали в первой половине матча, однако во второй они вынуждены были перейти в оборону, из-за чего и потерпели неудачу.

Зенит-Спартак обзор матча, 2 октября 2016, РФПЛ, счет. Футбольные аналитики оказались правы, и «Зенит» действительно вышел из этого противостояния фаворитом. Финальный счёт встречи – 4:2.

А обзор прошедшей встречи в видеоформате доступен на нашем сайте через плеер ниже: