Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть казахский видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Пацанки 1 сезон 6 серия (29.09.2016) Пятница смотреть онлайн

Пацанки 1 сезон 6 серия (29.09.2016) Пятница смотреть онлайн

wpid-21.jpeg

К новому учебному году кроме обычных школьников и студентов готовятся и те, кто терпеть не может посещать уроки и пары учиться вообще чему-либо, среди которых, как неудивительно, есть и девушки. На телеканале Пятница! решили серьезно взяться за перевоспитание трудных подростков женского пола и открыть специализированную школу для настоящих леди, представляя новое реалити-шоу Пацанки.

Каждая из одиннадцати участниц сенсационного реалити имеет свою непростую судьбу: неправильное воспитание, вредные привычки в угоду окружению, неблагополучный район для проживания, отсутствие родительской заботы, непонимание со стороны общества. «Благодаря» всему этому рождаются на свет озлобленные и ленивые пацанки: они постоянно курят, пьют алкоголь и ругаются матом так, что уши вянут, они гуляют по ночам и не думают об учебе, устраивают драки и попадают в полицию, они агрессивны по отношению к окружающим – такие антисоциальные элементы совершенно не готовы к самостоятельной взрослой жизни.

Девушки с разных уголков страны, которые неосознанно или намеренно разрушают свои жизни, погружаясь все глубже на социальное дно, должны будут встать на путь преображения, полностью изменив свой образ и подход к жизни, но для этого им придется очень сильно потрудиться.

Пацанки 1 сезон последний выпуск на Пятнице! – смотреть онлайн 29 сентября 2016

Все участницы – девушки молодые, при этом половина из них даже не окончила обучение в университете. Остальная часть даже не думает о высшем образовании. Они пережили много скандалов с предками, уходили в загулы с друзьями, привыкали к алкоголю, постоянным дракам, скандалам, оказывались в полицейских участках, привыкли ругаться матом и проявлять свою агрессию. Но всё эти негативные явления – лишь пик айсберга, с которой познакомятся ближе создатели проекта.

Чтобы человек изменился и превратился в истинную леди, будет недостаточным снять с девушки пирсинг, лишить её дред и нарядить в красивое одеяние. Это не шоу переодеваний, этот проект является скорой помощью для тех людей, которые остро нуждаются в ней.

Ежедневно профессиональные учителя и ведущие психологи будут ставить на путь истинный героинь, предоставляя им всё новые задания. Выполненные задачи – это небольшой шажочек на пути к великой цели. Девушкам предстоит заново раскрывать себя, они научатся прощать окружающих, научатся доверять людям, открывать для себя мир и влюбляться в него по уши.

Сделать это будет сложно. Не раз в жизни им будет не только больно, но и стыдно находиться во всём этом. У них будет огромный соблазн раз и навсегда бросить всё и вернуться к той жизни, к которой они все привыкли. Так какая из главных героинь в итоге сможет навсегда изменить свою жизнь, а какие из них навечно погрязнут в болоте отчаяния и жестокой жизни? Кто сможет повлиять на собственную судьбу и доказать окружающим, что второго шанса заслуживает каждый?

Когда смотреть новое реалити-шоу Пацанки? Программа выходит по четвергам в 19:00 (московское время) только на телеканале Пятница!

Пацанки 1 сезон 6 серия – смотреть онлайн прямой эфир от 29.09.2016:


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн