Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 новости онлайн сегодня 02.10.2016: Ольга Ветер подаёт на развод. Фото Ольги Ветер и Глеба Жемчугова

Дом 2 новости онлайн сегодня 02.10.2016: Ольга Ветер подаёт на развод. Фото Ольги Ветер и Глеба Жемчугова

wpid-big-15326-v1.jpg

Дом 2 новости онлайн сегодня 02.10.2016: позавчера стало известно, что раздельное проведение отпуска не помог чете Жемчуговых сохранить свою семью. И это при том, что ранее Ольга и Глеб заявляли, что для нормализации отношений им просто необходимо побыть некоторое время отдельно друг от друга, отдохнуть и собраться со своими мыслями. Но, как видно, ничего это не помогло, а наоборот, вернувшись они ещё больше стали раздражать друг друга. Скорее всего, это обстоятельство и стало причиной того, что из-за одной фотографии, на которой Глеб запечатлён в компании бывшей пассии Ивана Барзикова, Ольга устроила грандиозный скандал.

            Окончание его оказалось очень печальным, поскольку Глеб не счёл нужным даже объясниться по поводу того, то он оказался в компании Маргариты и что он там делал. Вместо этого он ударил Ольгу по лицу и ушёл, оставив её одну в таком состоянии. Но хуже всего было то, что вся ссора происходила в присутствии маленького ребёнка. К тому же на этом выяснение отношений не закончилось, а немногим позже Ольга заявила, что больше не собирается терпеть подобное со стороны мужа, а поэтому намерена подавать на развод.

Дом 2 новости онлайн сегодня 02.10.2016: и на такое заявление Клубничка отреагировал очень спокойно, ничего не ответив супруге, хотя, судя по всему, он хотел бы сохранить семью. И чтобы Ольга в порыве гнева не смогла совершить каких-то необдуманных поступков и сбежать куда-нибудь с Мишей, он просто забрал у неё все его документы.

Поклонники, узнав подробности этого скандала, были просто в шоке. В этой связи многим вспомнилась печальная история семьи Гобозовых. У них случилось практически тоже самое и только каким-то чудом пара смогла устоять и не прекратить свои отношения.       


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн