Online video hd

Смотреть домашний видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > КВН Летний кубок 2016 смотреть онлайн: игра во Владивостоке от 02.10.2016

КВН Летний кубок 2016 смотреть онлайн: игра во Владивостоке от 02.10.2016

wpid-bezymyannyy_86.png

Смотреть онлайн КВН Летний кубок 2016, Владивосток от 02.10.2016. Летний Кубок «Клуба весёлых и находчивых» — один из наиболее захватывающих и качественных в плане юмора мероприятий этого проекта. За этот трофей борются только две команды лучших участников шоу. И этими двумя сборными в обязательном порядке должны быть победители Высшей лиги, взявшие себе «для помощи» в выступлениях по одной команде финалистов или чемпионов той же Высшей лиги.

Летнее мероприятие этого года впервые за всю историю проекта прошёл в Приморском крае, а, точнее, прямо в его столице – Владивостоке. На сцену вышли две сборные – «Камызяки» из Астрахани и «СОЮЗ» из Тюмени. Первая команда взяла себе в напарники победителей Высшей лиги, «сборную команду из Пятигорска», вторая же – финалистов Клуба «Детективное агентство «Лунный Свет», представляющих город Белгород.

Смотреть онлайн КВН Летний кубок 2016, Владивосток от 02.10.2016.

Подобный состав гарантирует, что предстоящий эфир встречи будет неимоверно жарким, весёлым и комедийным. Поклонники Клуба с нетерпением ждут полный выпуск, в котором смогут в очередной раз понаблюдать за творчеством и артистизмом любимого звёздного состава участников. Судейской коллегии на этот раз будет весьма непросто решить, кто из этих команд выступил лучше.

Смотреть онлайн КВН Летний кубок 2016, Владивосток от 02.10.2016. Трансляция концерта Летнего Кубка запланирована уже на сегодня, 2 октября, и должна начаться на Первом российском канале в 18:20 по московскому времени.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн