Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дональд Трамп жестоко высмеял Клинтон: видео бьет рекорды просмотров

Дональд Трамп жестоко высмеял Клинтон: видео бьет рекорды просмотров

wpid-735be86a4c66818735581d58ed2ef95f8720bacc.jpg

Дональд Трамп жестоко высмеял Клинтон: видео бьет рекорды просмотров. Американцы продолжают внимательно наблюдать за гонкой претендентов на пост президента США. Дональд Трамп, известный своими нетрадиционными методами борьбы, продолжает шокировать избирателей и оппонентов своими выходками. Претендент от республиканской партии совсем не стыдится применять грязные методы в борьбе за пост главы государства.

Дональд Трамп жестоко высмеял Клинтон: видео бьет рекорды просмотров. Не так давно Трамп пребывал в Манхейме, штат Пенсильвания, и в своей агитационной речи высмеял Хиллари Клинтон. Он скопировал падение Хиллари, которая как стало известно, чувствует себя не совсем здоровой. Инцидент произошел во время мероприятия, в котором поминали память погибших в теракте 11 сентября, у Хиллари ноги буквально подкосились. Именно эту походку и спародировал лидер республиканской партии после слов о том, что Клинтон не в силах пройти и нескольких метров до своего автомобиля.

Дональд Трамп жестоко высмеял Клинтон: видео бьет рекорды просмотров.

Все эти действия Трампа, несомненно, направлены на то, чтобы дискредитировать Клинтон в глазах избирателей. Он пытается намекнуть американцам, что из-за склонности к болезням Хиллари Клинтон будет неспособна управлять Соединенными Штатами. Как на это среагирует сама Клинтон, и будут ли козни Трампа иметь для него перевес на выборах, мы узнаем 8 ноября этого года.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн