Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Видео Ютуб лучшее: Дональд Трамп жестоко высмеял Клинтон, видео бъёт рекорды просмотров

Видео Ютуб лучшее: Дональд Трамп жестоко высмеял Клинтон, видео бъёт рекорды просмотров

wpid-skrinshot_2016-10-02_13-56-18.jpg

Видео Ютуб лучшее: Весьма зрелищная борьба за президентское кресло в Белом доме между Хилари Клинтон и Дональдом Трампом продолжается: предвыборная гонка в Соединённых Штатах, кажется, войдёт в историю по количеству «высмеиваний» оппонентами друг друга.

Свежее видео, на котором отлично видно и слышно, как Трамп пытается высмеять Хилари, бьёт все рекорды просмотров. Так, на одном из предвыборных выступлений, Дональд начал пародировать то, как Хилари упала на недавнем мероприятии. Политик откровенно посмеялся над «беспомощностью» Клинтон и отметил, что стране нужны «сильные и энергичные лидеры», а вовсе не такие, как Хилари.

Видео Ютуб лучшее

Разумеется, это уже не впервые, когда Трамп откровенно высмеивает излишнюю болезненность Хилари Клинтон, кроме того, он постоянно «намекает» на то, что имея такое слабое здоровье, управлять страной не получится. Не преминул политик воспользоваться этим «козырем» и на прошедших дебатах, которые, к слову, с небольшим отрывом всё же «выиграла» его оппонент. Как повлияет поведение Трампа на результаты, которые станут известны после восьмого ноября, пока неясно. Однако очень многим приходятся не по душе «методы высмеивания», к которым так часто прибегает Дональд Трамп.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн