Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Голос новый сезон 2016: смотреть 5 выпуск от 30.09.2016

Голос новый сезон 2016: смотреть 5 выпуск от 30.09.2016

wpid-432_97380bcdd9.jpg

Голос новый сезон 2016: Новый сезон популярного среди миллионов поклонников молодых и талантливых вокалистов шоу «Голос» продолжает радовать зрителей неожиданными сюрпризами, феерическими выступлениями и оценками строгих наставников, который продолжают пополнять собственные команды.

Как известно, в этом году состав жюри несколько изменился, хотя фанаты продолжают скучать по колким замечаниям и шуткам Пелагеи. Так, нам предстоит увидеть новых тренеров и новые команды, в которые они отбирают понравившихся им исполнителей по итогам «слепых прослушиваний». По итогам прошлого выпуска «сборная» Григория Лепса «пополнилась» тремя певцами: Евгенией Дравиной, Александром Панайотовым и Василием Уриевским. Пока в команде прославленного певца восемь исполнителей, и это ещё «не предел». Леонид Агутин, в свою очередь, на данный момент набрал самую многочисленную команду – десять человек, а в прошлом выпуске её участниками стали Вадим Капустин, браться Хагба и Кайрат Примбердиев.

Голос новый сезон 2016: При этом, Полина Гагарина и Дима Билан «отобрали» только по одному певцу, однако, они очень постарались остановить свой выбор на «самых-самых». У Полины в «сборной» теперь шесть исполнителей, в прошлом выпуске шоу в их число вошла Луиза Имангунова. У Билана – восемь подопечных, которые «пополнились» Полиной Кузовкиной.

Голос новый сезон 2016

Стоит отметить, что Саша Панайотов выступил в нынешнем, пятом сезоне, просто феерически, и произвёл огромное впечатление как на тренеров, так и на зрителей. К нему повернулись все кресла до единого, а зал аплодировал стоя. Наставники едва не переругались между собой «до первой крови», но сам певец избрал себе место в команде Григория Лепса.

Голос новый сезон 2016: Уже сегодня вечером мы будем, затаив дыхание, смотреть новый отборочный тур – вот-вот время прослушиваний «канет в лету», и начнутся яркие и красочные выступления начинающих исполнителей, которые будут бороться за шанс стать лучшим. Совсем скоро их имена будет знать вся страна, и ребята «разживутся» множеством поклонников и славой, пока же им предстоит учиться, прилагая все усилия к тому, чтобы победить.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн