Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть казахский видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Comedy Баттл 30.09.16: последний выпуск нового сезона покажут на ТНТ, смотреть онлайн анонс

Comedy Баттл 30.09.16: последний выпуск нового сезона покажут на ТНТ, смотреть онлайн анонс

wpid-7325.png

Comedy Баттл 30.09.16: Поклонники канала «ТНТ» прекрасно знают о том, что наряду с Comedy Club на этом канале выходит и еще одно юмористическое шоу Comedy Баттл, которое пользуется большой популярностью у телезрителей.

Comedy Баттл 30.09.16: Поклонники этого телепроекта прекрасно знают о том, что в настоящий момент проходит второй тур данного шоу. В этом году внимание к Comedy Баттл довольно большое, причем не только со стороны зрителей, но и желающих принять участие в программе. Еще перед стартом нового сезона продюсеры проекта заявили о том, что главным призом в этом сезоне будет денежная сумма в размере 7 млн. рублей. Не только для новичков проекта данная сумма довольно внушительная, но и для опытных комиков, которые имеют большой опыт выступления. Такой внушительный приз заставил даже резидентов Comedy Club включиться в борьбу за главный приз.

Женя Искандарова ранее принимала участие в проекте Comedy Баттл и удивила многих своим талантом. Кроме того, она параллельно с этим работала специальным корреспондентом VSE42.Ru. В настоящий момент девушка работает в Москве, при этом она находит время для того, чтобы напомнить о себе в социальных сетях.

Поклонники мобильных гаджетов прекрасно знают о том, что несколько дней назад в России стартовали продажи нового айфона. Этот событие она не могла пропустить мимо, поэтому сделала ролик, который опубликовала в социальной сети Instagramm. Ролик посвящен появлению Iphone 7 от компании Apple. В особое манере, присущей для себя, девушка в компании своей подруги шутит над целевой аудитории этого популярного в нашей стране гаджета, при этом не забывая про себя.

Comedy Баттл 30.09.16: последний выпуск нового сезона покажут на ТНТ


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн