Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Голос 5 выпуск новый сезон от 30.09.2016 смотреть онлайн

Голос 5 выпуск новый сезон от 30.09.2016 смотреть онлайн

wpid-golos315.jpg

Голос 5 выпуск новый сезон от 30.09.2016 смотреть онлайн: Вечером 30 сентября федеральный «Первый канал» покажет зрителю очередной выпуск любимого миллионами шоу «Голос» — участники будут выходить на сцену с яркими номерами и заставят судей сломать голову во время «последнего выбора».

За прошедшие четыре выпуска наставники проекта почти собрали себе команды вокалистов. Леонид Агутин оказался самым прытким и имеет всего два свободных места, Полина Гагарина медлит и у нее пока в запасе есть только 6 из 14 необходимых голосов, а Григорий Лепс и Дмитрий Билан идут «нога в ногу», имея по восемь человек в командах и по шесть свободных мест соответственно.

Голос 5 выпуск новый сезон от 30.09.2016 смотреть онлайн: Слепые прослушивания продолжаются

Предстоящий эфир обещает быть очень напряженным, ведь чем меньше в проекте остается мест, тем более претензионными и разборчивыми становятся профессионалы — судьи желают собрать под свою опеку из сотен желающих только самых ярких и самых талантливых. Выходящие на сцену стараются изо всех сил, ведь в данном проекте невозможно заслужить уважение жюри яркой внешностью или эпатажем – в слепых прослушиваниях судьи сидят спиной и оценивают исключительно голос возможного участника.

Голос 5 выпуск новый сезон от 30.09.2016 смотреть онлайн: Удастся ли сегодня наставникам полностью сформировать свои команды пока не ясно, а зрители уже с нетерпением ждут второй этап шоу, ведь именно он считается самым драматическим и тяжелым. Во время «Поединков» профессионалы отсеивают уже набранные команды, выставляя участников на сцену дуэтами. Из 14 человек у каждого члена жюри останется всего семь, которых он и поведет по тяжелому пути к финалу и званию победителя. К слову, после поединков в игру вступает зритель, который с помощью смс-голосования будет выбирать каждый эфир самого слабого участника,который покидает проект навсегда.

После нажатия кнопки, наставник имеет право разглядеть кого же он выбрал. Интересная ситуация получается тогда, когда больше чем один наставник нажимает на кнопку. В такой момент очень легко потерять голову от восторга. Но это строго запрещено! Песня должна быть закончена с такой же профессиональностью, благодаря которой развернула наставников. Но вот теперь перед исполнителем постает невероятно тяжёлый выбор. Именно сейчас, в эту секунду, нужно выбрать своего наставника, который будет обучать ещё сильнейшему профессионализму и вести за руку к победе.

Голос 5 выпуск новый сезон от 30.09.2016 смотреть онлайн: Каждый из наставников должен свою уникальную, сильную команду певцов, но дальше самое интересное. В каждом эфире можно будет наблюдать за тем как развиваются певцы, какие прекрасные номера им ставят и как тяжело удержать своё место в этом шоу. Ведь в каждом эфире, шоу должны будут покидать разные люди. Отобрав заключительное количество исполнителей, вся власть передаётся в руки зрителей шоу как в зале, так и возле экранов телевизоров. Теперь каждый, полюбивший это шоу сможет поддержать своего любимца, подарив ему шанс дойти до финала и воплотить величайшею мечту в реальность. Помимо созерцания прекрасного пения, у зрителей будет возможность познакомиться с историями исполнителей. И часто это увлекательные, захватывающие и мотивирующие истории из жизни.

Все наставники идеально подходят для этого шоу, ведь у каждого из них есть огромный опыт за плечами. Они знают, чему научить, как подправить ошибки и как сделать из своих подопечных настоящих звёзд телешоу. Каждый из наставников имеет собственные приоритеты и предпочтения, удивить их не так легко, тем более в четвёртом сезоне. Но, всё равно находятся люди, которые скрывали свой талант слишком долго. Теперь они готовы выйти на главную сцену страны и дать себя услышать!


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн