Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узб видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > iJust S — новинка от компании Eleaf

iJust S — новинка от компании Eleaf

сигарета

Вам нравятся электронные сигареты? Не представляете свой досуг без ароматного дыма? Тогда рекомендуем вам обратить внимание на iJust S! Это инновационная разработка от именитой компании Eleaf. Напомним, что ранее этим производителем была представлена Ijust 2. Эта версия электронной сигареты стала поистине легендарной и получила огромную популярность. Сейчас же представлена обновленная модель, которая нацелена не только на «старожилов», но и на новичков, которые только решили перейти на электронную сигарету.

Особенности iJust S

Новинка получила огромное количество дополнений и улучшений, однако, все то, за что так любили пользователи в предыдущей версии, осталось неизменным. Обновленная сигарета теперь может работать гораздо больше без подзарядки, поскольку внутренняя батарея в этой версии получила объем в 3000 мАч. Также был модифицирован комплектный клиромайзер, поэтому теперь можно менять стекло, а также делать верхнюю заправку.

iJust S предлагается в наборе с модом и клиром. Оба дополнения имеют аналогичные названия. Когда сигарета соединяется с аксессуарами, то в целом становится похожа на своего предшественника. Производитель решил не менять внешний образ электронной сигареты.

Почему выбирают электронную сигарету iJust S?

Эта новинка от именитого производителя может похвастаться высокой мощностью, что в сочетании с достаточно низким сопротивлением позволяет выдавать солидное количество пара, который при этом является достаточно густым. Заметим, что именно это достоинство сделало популярным предыдущую модификацию iJust.

Пользователю iJust 2 не нужно делать дополнительные настройки. Достаточно просто собрать электронную сигарету и заправить ее специальной жидкостью. Зарядка емкостного аккумулятора осуществляется посредством разъема USB, который находится сбоку устройства. Примерное время полной зарядки составляет 240 минут. При это рекомендуется парить в то время, как устройство находится на подзарядке, поскольку это может нанести ему непоправимый вред из-за быстрого износа аккумулятора.

Уровень заряда батареи можно узнать по частоте мигания кнопки. Чем оно быстрее, тем меньше заряд. Электронную сигарету этой модели также выбирают за наличие хорошей системы защиты. Газы от аккумулятора отходят через специальное вентиляционное устройство.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн