Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Неудачные роли известных актеров

Неудачные роли известных актеров

Недавно в интернете появились данные о том, как в результате рецензирования критиков, эксперты создали перечень актеров, которые отличились неудачными ролями и такими же фильмами.

На американском портале были раскритикованы фильмы с участием известных актеров, а также создан анти рейтинг плохих ролей Аналитики заметили, что анти рейтинг составлен только исходя из мнения критиков, и он может сильно разниться с мнением обычных кинолюбителей. Возможно, что кто-то из зрителей считает фильмы непризнанные критиками, достойными для просмотра. А чтобы лично оценить игру нижеперечисленных актеров, стоит перейти по ссылке: http://kinogo-hd.net/load/filmy_2016/.

От актеров требовалось: съемки в 10 фильмах и более; как минимум, один фильм должен иметь кассовый сбор в 30 млн долларов; хотя бы один из фильмов, с участием актера, должен иметь срок давности не более пяти лет.

Пальму первенства среди мужчин получил Роб Шнайдер, больше половины фильмов, с участием которого, признаны неудачными (а это, подумайте на секундочку, более 40 картин!).

Вторым стал  Адам Сэндлер (54 % картин посчитали плохими). Следующим - Эштон Катчер (не понравилось 53 % фильмов). Не отстали от них Кевин Джемс и Тэйлор Лотнер (по половине плохих работ).

Везунчиками среди женщин стали Дженнифер Лав Хьюитт (70 % нехороших фильмов). Второй в анти рейтинге стала Джессика Альба, третьей – Кэтрин Хейгл. Четвертая — Дениз Ричардс и пятая - Алисия Сильверстоун.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн