Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > В Ганновере саперы обезвредили три бомбы времен Второй мировой войны

В Ганновере саперы обезвредили три бомбы времен Второй мировой войны

wpid-9rKaFg.jpg

Сотрудники полиции и пожарной службы ФРГ начали в воскресенье утром в Ганновере одну из крупнейших в Германии после Второй мировой войны операций по эвакуации людей в связи с обнаружением нескольких авиабомб. Свои квартиры должны будут покинуть в общей сложности 50 тыс. человек.

Как сообщил представитель правоохранительных органов, ряд улиц в городе перекрыты, последних оставшихся жителей в районе обнаружения снарядов будет искать вертолет с тепловизорами. Операция по обезвреживанию бомб, как планируется, начнется в середине дня и будет продолжаться до вечера. Администрация города предложила эвакуированным программу развлечений с посещениями музеев и кинотеатров.

В зону эвакуации попали семь приютов для лиц пожилого возраста, крупная клиника и предприятие по производству автопокрышек. Власти разместили людей, организовали горячее питание и культурную программу. Музеи снизили стоимость билетов, а общественные центры организовали мероприятия для детей и людей преклонного возраста.

Решение об эвакуации было принято после обнаружения на земельном участке в городском районе Фаренвальд неразорвавшихся снарядов и бомб.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн