Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Выбираем пластиковые окна

Выбираем пластиковые окна

1

Каждый хоть раз в жизни стоит перед вопросом замены окон. В настоящее время наиболее популярными являются именно пластиковые окна. Только их есть такое большое разнообразие, что необходимо сначала разобраться в том, какие пластиковые окна бывают вообще. Уже после изучения разновидностей пластиковых окон можно смело обращаться к производителю или фирме-распространителю, например okna-ekvator.ru. Специалисты всегда помогут подобрать для вас самый оптимальный и недорогой вариант.

Существует несколько разновидностей нестандартных окон. Речь идет о таких формах, как треугольная, трапеция, арка. Также пластиковые окна отличаются камерностью – количеством камер в стеклопакете. Например, стеклопакет с одной камерой лучше всего ставить в нежилых помещениях или в регионах с теплым климатом. Для средней полосы России стоит выбирать двухкамерные стеклопакеты, которые являются самым оптимальным вариантом для сохранения тепла в помещении.

А вот если вы предпочитаете трехкамерные стеклопакеты, то стоит учитывать тот факт, что под данную конструкцию необходимо усиленный проем. Также необходимо учесть, что данный вид стеклопакетов является самым дорогим. Чтобы усилить шумоизоляцию, то в двухкамерном стеклопакете просто одну камеру делают шире. Хотя специалисты утверждают, что и при равных ширинах стеклопакетов шумоизоляционные свойства ничем не хуже.

В зависимости от количества камер подбирают профиль – обычный или вентилируемый. Очень часто возникает проблема, когда на самом окне собирается конденсат, а вот стены покрываются плесенью. Герметичный стеклопакет только ухудшает ситуацию, поэтому специалисты рекомендуют в таком случае выбирать вентилируемый стеклопакет. В данном случае и воздух будет вентилировать, и  сквозняков не будет.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн