Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > В сети появился рецепт идеального знакомства от россиянок

В сети появился рецепт идеального знакомства от россиянок

Недавно был проведен опрос среди россиянок, который выявил рецепт идеального знакомства, удовлетворяющий большинство опрошенных. Согласно полученным данным, женщины по-прежнему ценят в мужчинах смелость, остроумие и чувство юмора.

Как известно, все люди в своей жизни имеют потребность регулярно знакомиться с новыми людьми. Большинство делает это посредством сервиса www.IRK.Dating, так как он облегчает процесс знакомства. Чтобы выяснить, как именно предпочитают знакомиться россиянки, московский тренинг-центр провел опрос среди жительниц России. Вопрос был один – как они любят знакомиться с противоположным полом, а затем последовали нюансы.

Оказалось, что женщины ценят в мужчинах три основных качества – возможность платить за свою партнершу, интеллект и остроумие. Практически все опрошенные высказались против секса на первом свидании, что, впрочем, не мешало получить подобный опыт каждой второй девушке. Программу знакомства – остроумная шутка, похвала внешности дамы и  оригинальная презентация кавалера, оценило большинство опрошенных — 58%.  Впрочем, среди них нашлись те, кто попросту побоится продолжать общение с незнакомцем (4%), а 7% дам хотят сразу же быть приглашенными в определенное место.

«Европейские правила приличия» не пользуются популярностью у россиянок, поэтому большинство опрошенных предпочитают общаться только на Вы. Однако это не мешает им по достоинству оценивать оригинальное обращение.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн