Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Евро-2016: турнирная таблица, расписание матчей

Евро-2016: турнирная таблица, расписание матчей

Еще 10 июня начался Чемпионат Европы 2016, который привлек большое количество фанатов. Познакомиться с расписанием предстоящих матчей и списками групп, а также узнать о списке команд чемпионата Европы 2016 вот тут ua-football.com можно на сайте www.ua-football.com, здесь же можно посмотреть таблицу результатов Евро 2016.

Российские футболисты еще 23 мая отправилась в Европу, чтобы провести достаточное количество тренировок на местных стадионах. Подготовка к Евро-2016 проводилась дружескими матчами с чехами и сербами. С Чехией наши играли 1 июня на стадионе Австрии, а с сербами встреча произошла в Монако. Потом наши футболисты отправились во Францию.

Наша сборная входит в состав группы В и ей предстояли матчи со Словакией, Англией и Уэльсом. Напомним, что Чемпионат Европы продолжается, и закончится 10 июля. Матчи проходят в нескольких крупных городах Франции. В самом начале на турнир приехали 24 команды, но к следующему туру будут готовы только шестнадцать сильнейших команд. В составе отечественной сборной есть двое новичков – бразильский футболист Гилерме и Роман Нойштедтер. В качестве вратарей в этом чемпионате будут выступать Юрий Лодыгин из Питерского Зенита, Маринато Гилерме из столичного «Локомотива» и Игорь Акинфеев из московского ЦСКА.

Немного раньше появилась информация о том, что в сборную России не попали Кузьмин Олег  и Жирков Юрий. Также стало известно, что Алан Дзагоев тоже не сможет участвовать в чемпионате Европы из-за полученных травм.

Российская сборная уже сыграла 11 июня с командой Англии, закончив матч  счетом 1:1. 15 июня россиянам пришлось столкнуться с командой Словакии и проиграть матч (1:2). С Уэльсом россиянам придется сойтись на поле 20 июня в 22:00.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн