Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Дженнифер Лопес и Марк Энтони опять вместе

Дженнифер Лопес и Марк Энтони опять вместе

385710658

Недавно в таблоидах наперебой обсуждали скандальное поведение Дженнифер Лопес и её экс-супруга Марка Энтони, которое случилось на церемонии вручения Latin Grammy Awards в Лас-Вегасе. Перед тем как исполнить песню дуэтом, певица подарила Энтони горячий поцелуй, на который он ответил.

После этого выяснилось, что спустя несколько часов была поставлена жирная точка в отношениях Энтони и его супруги Шэннон Да Лимы, на глазах которой происходило это действо. Двадцативосьмилетняя модель из Венесуэлы решила расторгнуть брак, в котором они находились на протяжении двух лет.

После такого эффектного поцелуя бывшие супруги возобновили свои отношения. В прессе появилась информация о том, что Марк решительно настроен вернуться к Дженнифер. Ведь после развода с молодой женой он остался свободным мужчиной.

Да и Лопес тоже в данный момент осталась одна, ведь в конце лета закончился её роман с двадцатидевятилетним Каспером Смартом. Из-за этого разрыва у певицы началась депрессия, от которой она спасалась тем, что проводила больше времени с бывшим мужем. Их дружба после развода в этот период смогла перерасти в новые чувства, а совместное творчество помогло вернуть былую страсть в отношениях.

Пока о дате возможной свадьбы не говорят, но вероятность того, что она будет, весьма велика.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн