Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на 27.08.2016: Ирина Агибалова прибыла на Кипр, чтобы поздравить дочку; Иванов заплатил за свою грубость

Дом 2 последние новости на 27.08.2016: Ирина Агибалова прибыла на Кипр, чтобы поздравить дочку; Иванов заплатил за свою грубость

Дом 2 последние новости на 27.08.2016: На протяжении многих лет Ирина Александровна показывает любовь к своим дочкам и взаимопонимание.

Дом 2 последние новости на 27.08.2016: Младшая наследница бывшей участницы телевизионной стройки со своей семьей живет на Кипре уже не протяжении нескольких месяцев. Недавно Рита отметила день рождения.

Для того, чтобы встретиться с дочкой в такой торжественный день и подарить ей свою улыбку, Ирина Александровна прилетела к ней за несколько тысяч километров. Женщина прибыла с Российской Федерации на Кипр как раз к знаменательной дате. Кроме того, бывшая участница телевизионной стройки успели поздравить дочку в социальной сети, rsute.ru

Дом 2 последние новости на 27.08.2016: Женщина рассказала, что очень сильно любит свою дочку. Она прилетела к ней ради того, чтобы увидеть ее в такой торжественный день, обнять ее и быть рядом. Кроме того, Агибалова пожелала своей доченьке быть счастливой и здоровой. Рита поблагодарила маму и рассказала, как сильно ее любит.

Стоит отметить, что поклонники телевизионной стройки проявили практически одинаковые комментарии к снимку, который опубликовала известная телевизионная бабушка. Поклонники Ирины Александровны посчитали, что ей удалось вырастить отличную дочку.

Дом 2 последние новости на 27.08.2016: В социальной сети есть предположения, что в скором времени Ирина Александровна со своей семьей переедет на Кипр к младшей дочки. Бывшая звезда телевизионной стройки в настоящее время занимается продажей своего особняка, который расположен в Павловском Посаде.

Для того, чтобы быстрее продать дом, женщина решила обратиться за помощью к экстрасенсу. После этого она узнала, что некие мистические силы мешают ей продать свой особняк, хотя соседние дома постоянно продаются.

Стоит отметить, что площадь особняка Агибаловой составляет семьсот восемьдесят метров квадратных. В доме есть три этажа и цокольный. Вокруг дома расположен роскошный сад.

Дом 2 последние новости на 27.08.2016: Иванов заплатил за свою грубость

Вчера на Поляне должно было состояться весьма громкое судебное слушание, на котором Татьяна Владимировна Африкантова ответила бы за клевету по поводу голосования в ЧГ.

Дом 2 последние новости на 27.08.2016: Женщина активно начала искать свидетелей, но по понятным соображениям, организаторы не разрешили ей защищаться подобным образом, дабы не опорочить самих себя. Поэтому участница была вынуждена покинуть проект, и скорее всего ее просто попросили уйти, раз она не готова выполнять определённые условия.

Тем не менее, съемочный процесс никто не отменял, суд должен состояться в любом случае, поэтому решили разобрать иск Александры Харитоновой , которая была возмущена поведением Константина Иванова . Мужчина в очередной раз позволил себе грубость в отношении этой девушки, а так как она не Александра Гозиас , которая месяцами терпит унижения и побои, поэтому решила наказать обидчика по всей строгости закона.

Дом 2 последние новости на 27.08.2016: Судьи и присяжные выслушали обе стороны и вынесли свой вердикт, что Костя виновен. Сразу после окончания суда, Иванов отправился в изолятор, в котором теперь проведет двое суток. А так как в последние дни у него были недопонимания с Сашей Гозиас, молодые люди расценили это вынужденное расставание как очередной повод подумать об отношениях и сделать некоторые выводы.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн