Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Pokemon Go: тайна красного кольца при поимке покемона

Pokemon Go: тайна красного кольца при поимке покемона

Pokemon Go владеет умами пользователей с середины лета: не один десяток стран рубится в эту мобильную игру, суть которой заключается в поимке покемона — странного существа с собственным характером и манерой уходить от кольца. Тайна красного кольца в игре Покемон Го волнует юзеров больше всего: этот рубеж преодолеть сложно даже бывалому геймеру. О начинающих охотниках и говорить не приходится.

Игра Покемон го дает бессчетное количество вариантов, где и как поймать покемона. Для начала, разумеется, нужно скачать приложение на свой смартфон — это минутное дело, хотя и тут есть свои хитрости. При создании аккаунта российскому пользователю придется схитрить и указать страну как Новую Зеландию, Австралию или США. В этих странах официальный релиз Pokemon Go уже состоялся. Само приложение легко скачать из App Store (для владельцев iOS) или из Google Play (под Android).

Принцип Pokemon Go как игры тоже несложен: прогуливаясь где бы то ни было, вы автоматически гуляете и по игровому полю. Поэтому там вам непременно повстречаются покемоны, которых следует поймать. Чем больше, тем лучше. Покебол является главным инструментом при поимке покемона, а цвет кольца указывает на уровень сложности. Если зеленое или желтое трудностей не вызывают, то тайна красного кольца пока не разгадана даже матерыми геймерами.

Pokemon Go: покемоны водятся в людных местах

Pokemon Go как игра дополненной реальности чутко реагирует на изменения и учится на ходу. Поэтому зевать даже не думайте: если хотите овладеть тайными знаниями о поимке покемона, придется потратить немало времени. Учиться, учиться и еще раз учиться — это про тайны охоты в Покемон го. Бывалые геймеры отмечают, что лучше всего покемон ловится в людных местах: там больше народу со смартфонами, следовательно, плотнее поток вездесущих покемонов.

Уровни сложности в Pokemon Go обозначены кольцами — они появляются, когда юзер уже присмотрел себе покемона и положил палец на покебол для финального броска. Белое кольцо (как показатель того, что покемон идентифицирован) сопровождается и внутренним кольцом. Вот цвет внутреннего как раз и указывает на степень сложности поимки данного покемона.

Зеленое кольцо не сулит никаких осложнений, желтое сигнализирует о том, что возможны некоторые трудности, а вот тайна красного кольца в Покемон го пока не разгадана. Чтобы отловить такого покемона, придется приложить немало усилий.

Pokemon Go: уровни сложности

Pokemon Go — игра завораживающая, потому что монстрики часто вырываются из кольца после вашего — казалось бы, меткого — броска. Поэтому запоминайте еще одну хитрость: лупить покемона лучше, когда цветное кольцо будет минимального диаметра. Тогда карманный монстр не выскочит, а вы — как ворошиловский стрелок — получите премиальные очки в градации Nice, Great или Excellent. Пустячок, а приятно!

Уровни сложности игры Покемон го разнятся, их много и они все интересные. Great Pokeboll — мощный и меткий, вам непременно дадут по достижении 12 уровня. С таким покеболом вы легко и непринужденно поймаете редких существ. Ultra Pokeboll — еще более мощный покеболл, получает игрок, добравшийся до 20 уровня. Этот инструмент позволит охотиться весьма успешно на самых хитрых и маневренных покемонов.


Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн