Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

В мире > Взорвать аэропорт в Таллинне угрожал по телефону заключенный

Взорвать аэропорт в Таллинне угрожал по телефону заключенный

file42861188_2a29b17d

Звонок от анонимного абонента, поступивший сегодня в аэропорт города Таллин, оказался ложным. Как впоследствии выяснилось, звонил по телефону заключенный, который в данное время находится в тюрьме, сообщила пресс-служба Пыхъяской префектуры полиции.

Аэропорт в столице Эстонии сегодня днем был вынужден приостановить свою работу. Воздушные суда, которые прибывали в Таллин, все-таки осуществляли посадку, но пассажиры из авиалайнеров не выходили по причине того, что в здании аэродрома осуществлялась проверка на наличие взрывных устройств.

"Опознан человек, направивший в субботу днем Таллинскому аэропорту угрозу взрыва бомбы — им оказался мужчина, который на данный момент находится в местах лишения свободы, где отбывает наказание за преступление", — говорится в сообщении.

Полицией заведено уголовное дело на предмет тяжкого нарушения общественного порядка. В этой прибалтийской стране за подобные действия можно заработать до пяти лет тюремного заключения.

По сообщению пресс-службы, блюстители порядка, а также инструкторы с собаками-ищейками осмотрели все помещения аэропорта, но в результате заявленных взрывных устройств так и не нашли. Воздушная гавань вновь открыта, полеты аэробусов снова возобновлены.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн