Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

В мире > Лысому ежику ежедневно делают массаж, чтобы защитить от холода

Лысому ежику ежедневно делают массаж, чтобы защитить от холода

Хоть этот ежик не имеет на теле ни единой иголки — судьба его оберегает. Ежедневно этой зверушке, которую нарекли Нельсоном, делают массаж с маслом миндаля для смягчения кожи.

А все потому, что у маленького ежика абсолютно не произрастают на теле иголки. Таким беззащитным он попал в центр Foxy Lodge, который расположен в английском графстве Норфолк. Специалисты этого заведения подозревают, что такая аномалия явилась результатом травмирования ежа в живой природе.

Нельсону каждый день проводят процедуру массажа для того, чтобы малыш не мерз. Как правило, у ежиков на спине растет около пятисот иголок, которые им дает природа не только для защиты от хищных зверей, но и для обогрева тела.

В Foxy Lodge все-таки надеются увидеть на спине у своего подопечного лес из иголок. Однако пока ежонок так и остается совсем лысым. Зато он с удовольствием принимает ежедневный массаж тела.

- У ежа на теле нет ни единого волоска или иголки, хотя у него растут когти, так что это состояние для нас загадка, — говорит Тоня Гарнер, менеджер центра Foxy Lodge. — За исключением того факта, что Нельсон абсолютно лысый, его здоровье просто отличное.

В дикую природу в таком виде ежику дороги нет, ведь без иголок зверушка там долго не протянет. Вот и получается, что в центре для животных Нельсону придется пожить до появления спасительных иголок. Хотя, с другой стороны, можно побыть и лысому, ведь в Foxy Lodge от голода маленький ежик не пропадет.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн