Online video hd

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

В мире > Песков не подтвердил слухи о разговоре Путина и Порошенко на повышенных тонах

Песков не подтвердил слухи о разговоре Путина и Порошенко на повышенных тонах

Глава Российской Федерации Владимир Путин и лидер Украины Петр Порошенко в столице Германии на встрече "нормандской четверки" не переходили на повышенные тона во время переговоров, беседа была сложной, однако достаточно деловой и плодотворной, заявил пресс-атташе Кремля Дмитрий Песков.

"Никакого разговора на повышенных тонах не было. Безусловно, разговор был непростой, но в то же время достаточно деловой и достаточно конструктивный. Поэтому эта информация не соответствует действительности", — заявил Песков журналистам, комментируя вопрос о разговоре Путина и Порошенко в ходе переговоров "нормандской четверки".

Также Дмитрий Песков рассказал, что лидер РФ Владимир Путин поддержал идею, касающуюся направления на Донбасс полицейской миссии ОБСЕ, добавив при этом, что вооружена она будет исключительно табельным оружием.

"На эвентуальную идею такой миссии действительно президент Путин отреагировал потенциальным согласием, — подтвердил Песков.  — Но пока нет понимания у ОБСЕ, как эту миссию можно сформировать, где ее размещать и так далее. Она пока не существует", — заключил он.

Не шел также разговор и о месте расположения этой миссии.

 "В целом на такую потенциальную миссию все согласились, но это пока не имеет конкретного наполнения", — отметил представитель Кремля.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн