Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Политика > Путин: мы готовы адекватно ответить на любую агрессию извне

Путин: мы готовы адекватно ответить на любую агрессию извне

Россия готова дать адекватный ответ любому внешнему агрессору.

Глава российского государства, в рамках своего выступления на концерте ко Дню защитника Отечества, уверенно заявил, Российская Федерация способна и готова адекватно реагировать на внешне давление со стороны любой державы мира. Путин подчеркнул, ответ нашей страны будет вполне достойным и расчетливым.

Возможное влияние на РФ кем то из вне, президент России считает маловероятным и слишком авантюрным. Отдельно, Путин подчеркнул, что на сегодняшний день ни одна страна мира не может превзойти российскую военную мощь. Боеспособность армии РФ не оставляет сомнений в надежности и тотальном превосходстве над другими государствами, пишет издание GP. Club.

Глава Российской Федерации отметил, вооруженные силы РФ постоянно усовершенствуются и модернизируются. Являясь одной из самых современных армий в мире, отечественные эксперты не прекращают внедрять новейшие разработки и технологии. Появляются не только новые образцы оборудования и средств навигации, но и прототипы стрелкового оружия и техники.

Личный состав армии всегда готов к выполнению самых сложных и нестандартных задач, которые ставит перед ними руководство. Отдельно, президент подчеркнул высочайший патриотический дух каждого солдата и офицера.

В конце своей речи, глава государства сообщил о масштабных строительных работах по возведению военной инфраструктуры, запланированных на ближайшие годы. Повлиять на их реализацию не сможет даже кризис в экономике страны, уверен Путин.

Также, президент вспомнил об главных событиях Великой Отечественной Войны и заверил присутствующих, что государство будет и дальше бороться с ложью в истории этой трагедии.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн