Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Политика > Путин: «Ни у кого не должно быть иллюзий относительно военного превосходства над Россией»

Путин: «Ни у кого не должно быть иллюзий относительно военного превосходства над Россией»

Военнослужащие российской армии доказали свою готовность успешно реализовывать наиболее трудные и нестандартные задачи, заявил глава Российской Федерации.

Обойти российскую армию по военному потенциалу нет возможности ни у одного государства мира. Такое высказывание прозвучало от главы РA Владимира Путина.

Президент российского государства уверенно пояснил: «Ни у кого не должно быть иллюзий, что возможно добиться военного превосходства над Россией, оказать на нее какое бы то ни было давление, на подобные авантюры у нас всегда будет адекватный ответ».

Лидер РФ утвердительно заявил, солдаты и офицерский состав продемонстрировали умения реализовывать наиболее сложные и необычные военные задачи. Путин подчеркнул, армия РФ регулярно проходит модернизацию и обновления, внедряя передовые технологии и разработки.

Следует отметить, политика России в украинском кризисе очень напоминает проверку и испытания новейших видов вооружения. Аннексия Крыма прошла без единого выстрела и не дала такой возможности. В свою очередь, конфликт в Донбассе стал идеальным плацдармом для опробования новых видов вооружения.

СНБО и ряд мировых организаций, неоднократно приводили доказательства пребывания на юго-востоке Украины войск РФ. Были продемонстрированы спутниковые снимки колон танков, систем залпового огня, САУ, бензовозов, грузовиков с боеприпасами и систем ПВО. Последним фактом стала фотография в британских СМИ российского зенитного комплекса «Панцирь-С».


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн