Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Поклонники Ольги Бузовой пришли в шок от ее естественной «красоты»

Поклонники Ольги Бузовой пришли в шок от ее естественной «красоты»

wpid-guby-utochkoy-olga-buzova-dostala-vseh-svoim-krivlyanem_1.jpeg

Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова вновь стала эпицентром внимания – один из аккаунтов в известной социальной сети опубликовал коллаж, на котором звезда выглядит не самым лучшим образом.

Те фотографии были сделаны с очередного выпуска телестройки «Дом-2». Звезда говорит на камеру, и стоит практически без макияжа, но вид у неё совсем не естественный: мешки под глазами, опухлость всего лица, и немного заплывшие глаза. Такое непривычно видеть подписчикам Ольги Бузовой. Она всегда накрашена, и готова к съемке с любого ракурса, но здесь явно что-то не нормально.

Некоторые поклонники даже думают, что вышеуказанный коллаж немного отредактировали, но по фотографиям видно – они без фильтров. На самой странице звезды люди разделились: кто-то сочувствует ей, припоминая тяжелый развод с футболистом Андреем Тарасовым, а другие в грубой форме призывают телеведущую поработать над собой. И впредь меньше краситься, ведь тогда не будет таких сильных отличий. Сама Ольга Бузова никаких комментариев пока не давала, но коллаж набирает стремительную популярность.

 


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн