Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Повышение зарплаты медикам в 2017 году в России: последние новости

Повышение зарплаты медикам в 2017 году в России: последние новости

Повышение зарплаты медикам в 2017 году в России: последние новости. Уже почти пять лет прошло с момента подписания так называемых «майских указов», согласно которым к времени Х — 1 января 2018 года — зарплата медиков должна составлять 200 процентов от средней по региону. До срока исполнения указов остается один год, и многие эксперты полагают, что выполнить их вовсе нереально.

Повышение зарплаты медикам в 2017 году в России: последние новости

За минувший 2016 год зарплата медиков не только не выросла, но и «откатилась» на три года в некоторых регионах. Тем не менее, вице-премьер Ольга Голодец уверяет, что майские указы будут выполнены, и в этом году медики получат долгожданное повышение.

К примеру, уже с нынешнего месяца зарплата должна вырасти на семь с половиной процентов, а с первого октября нынешнего, 2017-ого, года состоится очередное ее повышение. На тот момент она должна составить 180 процентов по региону, отмечает Информвест нет. А уже с первого января следующего года она должна достигнуть 200 процентов.

Повышение зарплаты медикам в 2017 году в России: последние новости. Эксперты подсчитали, что таким образом жалованье медиков до октября должно возрасти на 63 процента, а затем еще на 10 процентов.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн