Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Николай Азаров: идет подготовка по созданию «правительства в изгнании»

Николай Азаров: идет подготовка по созданию «правительства в изгнании»

Азаров

Для защиты прав и представления интересов населения Украины, вынуждено, покинувшее территорию государства, необходимо сформировать «правительство в изгнании». С такой инициативой выступил бывший премьер соседней державы Николай Азаров.

В своем интервью журналистам телеканала ТВЦ беглый премьер сообщил: «Представительный орган, который будет высказывать людям альтернативную точку зрения, вырабатывать концепции развития страны».

Отметим, 6 числа текущего месяца, в Генпрокуратуру РФ обратился Виталий Ярема, с просьбой передать Службе Безопасности Украины экс-главу государства Виктора Януковича. Также, Генпрокурор украинского государства просит выдать сообщников бывшего президента, в особенности экс-премьера Николая Азарова.

Ранее Азаров заявлял, что он не желает, встречается с Януковичем после неудачной политики в период Майдана, которая привела к потере власти в стране и гражданской войне. Однако, в последнем своём заявлении бывший премьер сообщил, он готов пойти на такой шаг ради формирования правительственного органа за пределами украинского государства. «Вот ради такого объединения я готов встречаться с кем угодно». По мнению Азарова стоит объединить все имеющиеся силы, чтобы «противодействовать этому антиукраинскому режиму на Украине».

Накануне, в своём Facebook экс-премьер написал, во всех проблемах нынешней Украины виновна действующая власть. Именно они привели страну к войне и кризису экономики.

Источник: сайт ПОРТАЛ TRANS-PORT.

Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн