Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вудман видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > НАТО: Россия готовит нападение на Европу

НАТО: Россия готовит нападение на Европу

НАТО

Главный военный НАТО заявил о том, что Североатлантический альянс должен оказать противодействие в случае масштабной атаки со стороны России на одну из стран Восточной Европы, сообщает ПитерБургер.

Сегодня в Лондоне выступил с заявлением генерал Э.Брэдшоу и пояснил, что Россия может посягнуть на одно из европейских государств. Россия может воспользоваться своей военной мощью не только для сдерживания, но и для захвата территорий стран — НАТО. Брэдшоу подметил, что войска НАТО должны понимать способы лже-войны, происходящей на Донбассе.

Заметим, что с подобными заявлениями уже выступал глава военной структуры Великобритании М.Фэллон. Он посчитал, что Российская Федерация представляет реальную угрозу для государств Балтии.

МИД России в свою очередь уже опровергли заявления Фэллона и считает, что НАТО сами представляют военную угрозу, которую РФ подмечает в своих военных планах.


Метки: , ,

Новые комментарии

  1. Олег

    Глупые! мы не нападем, вы уже взяты давно, просто мы пока думаем как вас использовать, как раб силу или как батарейки)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн