Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > В мессенджере Facebook появилась функция видеозвонков

В мессенджере Facebook появилась функция видеозвонков

Фейсбук

Facebook обзавёлся популярной функцией видеозвонков. Речь идёт о мобильной версии приложения Facebook Messenger. Данная информация сообщается на официальном Интернет-ресурсе пресс-службы социальной сети.

Для установки и активации функции видеозвонков необходимо обновить операционные системы iOS и Android. Совершить звонок в режиме видеообщения будет возможно после нажатия на значок, который отображается в верхнем правом углу окна переписки.

Как видим Facebook Messengerо продолжает активно развиватся и усовершенствоватся. Не так давно он обзавелся функцией голосовых звонков. Необходимо напомнить, что в веб-версии Facebook связь при помощи видео тоже доступна. По данным статистики, популярной соцсетью пользуются около 1,4 млрд. человек по всему миру. Клиентами мессенджера Facebook являются 600 млн. пользователей.

На данный момент список стран, в которых видеозвонки уже работают составлять 18 названий. России в нём пока нет. Однако, руководство соцсети уверяет, что с каждым месяцем услуга будет активироваться в новых государствах.

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн